Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • sivinit 73
    глазки протри!
    по ссылке которую дал sound72 самая что не на есть пошаговая иструкция + видео!!! какое "нахер" видео тебе ещё надо?! :huh:


    запомни одно! подобными постами (типа твоего последнего) никто на форуме тебе ответа не даст.
    гадать что ты делал или не делал, никто не будет.
    проблемы у тебя и старайся их доходчиво изложить в виде подробного описания своих действий и место на котором наступил на грабли :!:

  • Привет всем,


    озадачили меня тут знакомые: хотят купить новый телек и стоят перед выбором : взять 62хх модель или всё же 65хх?
    62хх ~ 300 € дешевле, а в 65хх есть дополнительные функции (pvr, skype, web-browser..).
    Пробежался немного по инету, нашёл что вроде 62 можно на 65 переделать - НО всё равно ни одна из функций не работает....


    тут про skype уже писали : цитата : На Д серии не работает скайпе если сам ставиш (должен с завода стоять)! на С идет без проблем!
    интересует больше броузер..


    Изменилось что-то за эти ~ пол года?
    Может кто что позитивного сказать по этому поводу.. или дохлый номер.. ?



    п.с. А как на 65хх работает браузер? он полноценный , всё можно смотерть (флеш) или он там "обезжиренный" ?

  • я дика извеняюсь спосибо за сылки плеер поставил всё круто но зависает невозможно смотреть хоть и по кабелю может кто что посоветует ? СПОСИБО за рание


  • я тоже в своё время гнался за браузером, полное гавно! Не полноценный он, медленный, не удобный! Может в самсунгах серии Е будет чего путёвого в этом направлении.

  • Привет всем у кого Samsung UE40 D6100 напишите оптимальные настройки изображения у кого какие параметры можно калибровку по цветам .И как можно данный телевизор прокачать и тд и тп Спасибо!

  • я дика извеняюсь спосибо за сылки плеер поставил всё круто но зависает невозможно смотреть хоть и по кабелю может кто что посоветует ? СПОСИБО за рание


    у тебя наверно скорости интернета не хватает,у меня тоже виснет из за скорости,по этому даже и не пользуюсь

  • у тебя наверно скорости интернета не хватает,у меня тоже виснет из за скорости,по этому даже и не пользуюсь[/quote]а какая у вас скорасть?

  • да при чём тут скорость?!
    вы смотрите окрытые стримы которые кроме вас пытаются смотреть сотни тысяч других людей в результате чего сервер транслирующий стрим "задыхается" от нагрузки


    в добавок некоторые стримы вообще предназначены для трансляции в определённой стране, например Украине ... естествено в Германии этот стрим будет рвать.

  • Может кто сталкивался с такой ерундой!Почему-то XД каналы перестали показывать на самсунге UE32D6200 aktuele зовт001016.Беру модуль иду к соседу у него тоже точь такой телик тоже не показывает,беру его модуль пробую у меня все показывает.Потом беру мой модуль пробую на Панасонике всё показывает.Что сейчас винить телек одер модуль.С телеком ничего не ехперементировал только зовт обновлял и хд показывало без помех.Самсунг говорит высылай разберёмся.Зарание благодарен!!

  • Цитата

    я тоже в своё время гнался за браузером, полное гавно! Не полноценный он, медленный, не удобный! Может в самсунгах серии Е будет чего путёвого в этом направлении.


    Мне сначала браузер не понравился, но сейчас часто использую для онлайн просмотра русского тв. В виджетах открытые стримы, то работают, то нет, отвлечешься на неделю и вообще не разобраться где сейчас что пашет Приноровилась через браузер смотреть. С канала на канал неудобно, конечно, переключать, но зато показывает.

  • Возможна ли уcтановка виджетов, нетплееров, стримплееров у Филипсов наподобие Самсунгов? Если да то давайте обсудим это, а если нет то можно удалить тему..

  • Тут посоветовали вопрос задать.
    Купил Самсунг Д 7090, настраиваю каналы и получается что там где стоит "Спутник" есть все каналы, кроме Евроспорт, Супер РТЛ и Кика.
    Эти, отсутствующие каналы нашлись, когда я выбрал поиск по "Астра" и теперь что бы смотреть Евроспорт мне нужно переключать на позицыю "Астра", что совсем неудобно. Что можно сделать, что бы не переключать руками "Спутник" и "Астра".
    Написал конечно сумбурно, но я в этой технике полный профан.


    Упс...сейчас сын нашёл Евроспорт и Супер РТЛ и на "Спутник", только они под номирами 625 и 627.


    Может может кто-то для 2чайников" инструкцию написать как выставлять и редактировать каналы?

  • Списки каналов и редакторы смотри здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для чайников обычно инструкцию пишет производитель.
    наверно производителям надо ещё на экран телевизора клеить фолию с надписью: "Уважаемый Herr Чайник, прочитайте инструкцию вложиную в коробку с тв!!!"
    и маленьким шрифтом (для продвинутых чайников): актуальную версию мануала можно скачать на сайте в разделе поддежка


    редактор каналов на компе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    инструкция на немецком Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    инструкция на русском Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :rolleyes:

  • Спасибо, только инструкции в коробки нет, а с экрана ещё не приловчился пользоваться вот и задаю вопросыю
    Ещё один , наверное из этой же серии, захожу в каналы-передача списка каналов, что бы в комрьютере отредактировать, а меня в это меню не пускает, ПИН требует 8o , что за пин, откуда я его возьму?