Непонятки с ДСЛ.

  • Салам всем.Замутил ДСЛ флат в 1и1.Кроме модема еще прислали пару дисков 1. интернет стартер и 2.cFos-Treiber.
    Хотелось бы узнать стоит их загонять в комп или нет? и Нужны ли они, если да то для чего? В принципе я использую совсем другие браузеры мне МСНовский не нравится. Да вот еще что, когда я вчера эти пару дисков загнал то через 3 минуты как зайду в инет комп перезагружался сам.Сейчас без них просто зашел через DFÜ с датами и связь постоянная пока.

  • hotrest Точно эта табличка и была я с ней аж до пяти утра продолбался все думал что может что то не так инсталлировал короче потом вернул установки на зад прогнал винд. все поновой загнал и не знаю что дальше будет пока нормалек я тут почитал про нового червя какого то по ходу так вот его мне Касперский вчера сразу выдал, ну задал ему лечить и убрать а вчера не слушался без лечения не удалял. Пока тихо все.

  • Цитата

    По словам пользователя Trucker ...
    hotrest Точно эта табличка и была я с ней аж до пяти утра продолбался все думал что может что то не так инсталлировал короче потом вернул установки на зад прогнал винд. все поновой загнал и не знаю что дальше будет пока нормалек я тут почитал про нового червя какого то по ходу так вот его мне Касперский вчера сразу выдал, ну задал ему лечить и убрать а вчера не слушался без лечения не удалял. Пока тихо все.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скачай и установи патч...