Alarmanlage для BMW, какую выбрать?

  • Например вот от такого утрешнего шока может спасит,...


    Ничего себе : Kreis Recklinghausen... Моя старенькая троечка тоже на улице стоит. ;(
    Михалыч, а пейзаж какого населенного пункта изображен на фотографии ?

  • Если честно, не слышал, чтобы "профи" из закрытого подземного гаража, кот. 100% знаком и просматривается пользователем прежде чем сесть в свой авто, смог бы считать код у Magicar (когда выставлен запрос-ответ на минимальный радиус действия ключа). А авто у меня всегда только там и ночует.
    Ах да, сканер от жУков имеется... ;)


    Кроме того, до этого всё время брал авто в рент, чтобы отдыхать в CH, IT, F и т.д., а теперь тоже самое хоца на своей.



    В заключении споров о "профи" могу сказать, что ежели вообще не доверять ключам, замкам и т.д., тады пешком ходить надо и жить под звёздами... :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().

  • В заключении споров о "профи" могу сказать, что ежели вообще не доверять ключам, замкам и т.д., тады пешком ходить надо и жить под звёздами... :D

    Не всегда машины своим ходом угоняют, частенько затаскивают на LKW снимают номера и вперёд.
    После того как в мае украли машину, тоже хотел на новую Alarmanlage поставить, уже и выписал её. Остановило то, что был в ALDI и на паркплятце сработала сигнализация в BMW3 Cabrio, в ней сидел мужик. Сирена надрывалась минут 5, и аварийка моргала никто даже не оглянулся, не то чтобы подойди и спросить.

  • поэтому и ставлю по-возможности в гаражи
    ..и с пейджером беру, чтобы стараться не оставлять далеко


    Ну а так всякое может случиться, даже когда пешком идёшь по улице, 100% гарантии нет нигде

  • @ AzEsm
    Держи немного помоши|


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в принцепе ничего сложного нету,
    если опыт с проводкой эсть и схемы читать можеш то за 4-5 часов установиш!

    Файлы

    • BMW e39 2002.pdf

      (20.73 kB, скачали 6 раз, последнее скачивание: )
    • bmw_5er_e39_1995bis2003.pdf

      (38.79 kB, скачали 5 раз, последнее скачивание: )
    • BMW e39 -01.pdf

      (21.06 kB, скачали 3 раз, последнее скачивание: )

    AMG

  • Salopette и Eugen981, спасибо!


    Я тоже листик от Magicar-a для e39, Baujahr 95-01 получил, как сосканирую - выложу.


    Инструкцию по установке я то вкурил, понятно, что, зачем и куда.
    Остаётся самое главное:
    - определиться с местами расположения частей самой анлаги;
    - ну и основное, найти правильные места "входов"/подключений проводов анлаги к бортсети махынки.


    ..самое трудное — определить, где здесь запад, где — восток! ...:D



    Да, кто и как "врезался" - точечно к проводке? т.е. чуток зачистил, припаялся, заизолировал?
    Или по-другому?

  • ну да, ну да, по пр.Гагарина и по Московскому туда-назад проехать - и потом всю ходовую пересобирать :D
    Может хоть к чемпионату нормально сделают...

  • Да, кто и как "врезался" - точечно к проводке?


    я всегда беру такие, проблем небыло никогда!


    ети само то!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и такие немного подешевле


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но + и - лутше припоять, или же прямо от Батареи

  • ну да, ну да, по пр.Гагарина и по Московскому туда-назад проехать - и потом всю ходовую пересобирать :D
    Может хоть к чемпионату нормально сделают...


    делают, делают :D но медленно.
    я кстати на Олимпийской жил.
    Ходовую можно во дворах потерять, яма на яме.
    Ни че шаранчик выдержал, 6.5к накрутил за отпуск.

  • Пасибки, Salopette!
    Опа, хорошие контактики, но я вот всё же подумываю припаять, надёжнее будет. Единственно, потом произолировать прийдётся "повыкручиваться", или есть какие колпачки для Т-врезки?
    Да, а ты Wegfahrsperre делал, разъединял провод на стартёр?


    Цитата

    я кстати на Олимпийской жил.

    Фокусник, а я всё на Гагарина обитал, то Основа, то Державинская...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AzEsm ().

  • Нужна бы электросхема на BMW e39 2000Bj. С номерами контактов разъёмов, в частности замка/зажигания и т.д.
    Есть у кого-нибудь?
    Поделитесь пожалуйста.
    Спасибо.

  • Пока никак не могу протянуть 2х проводка из моторного отсека в салон:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    всё круто задраено. Уже и спицей прощупывал из-под ниппеля тросика и кабеля сенсоров - безрезультатно. Вход кабелей изнутри "задраен" пластико-резиновыми ниппелями - никак не подлезть. Да ещё и расстояние приличное (под воз.фильтром), не то что просто одна стенка... :(