Обман на Ebay

  • Там написано DHL Packchen и я не усмотерл подвоха иначе бы не связался.


    Переговоры ни чему не привели и предлагаю теперь конкурс на самый х...вый бевертунг для этого продавца!!! бы неплохо сразу на немемцком :thumbsup:


    P.S. Всем спасибо за участие!!!

  • Переговоры ни чему не привели


    А фаль открыл на ибее? ?(

    Цитата

    4,95€


    Что входит в это..?
    Если стоимость пересылки со страховкой - то стоимость 4,90 - страховка в случае утери до 500 евро
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Рано радуешся это не застрахованая пересылка.

    А кто сказал, что я радуюсь :D , просто ничего больше не остается. фалль пообещел ему в понедельник открыть, тогда и бевертунг отдам, коль ничего не остается. Если есть желание предлагайте свои бевертунги для таких торговцев.


    за 4,95 просто пекхен дхл

  • так и буду делать, только жаль что для него скорее всего закончится это дело безнаказанно. Удаление аккаунта не считается, т.к. открыть новый не составляет проблем.

  • да этим не закончится...
    я у одного кое что купил, через месяц так же дал негативный бевертунг...
    всего у него 15 бевертунгов,8 как покупатель и 7 как продавец...
    из этих 7 как продавец у него 4 негатива...
    до сих пор на ибее,и не закрыт...

  • ну там в качестве возможной оплаты и "bar bei abholung" имеется. никто такое не напишет если сразу "наколоть" хочет.

  • ну там в качестве возможной оплаты и "bar bei abholung" имеется. никто такое не напишет если сразу "наколоть" хочет.


    это конешно хорошо, но шанс что купят рядом ооочень мал, может расчитывал на большую сумму,товар же был продан через аукцион а не за фестпрайз, вот и решил кинуть. Возможно конечно что и почта роль ссыграла, но я сильно совневаюсь что люди так просто золото письмом посылают, как то не серьёзно звучит

  • ну он вроде ещё и пай-пал предлагает, а там вроде легко деньги назад отозватъ. так что я сомневаюсь, что он из-за 50 евро такой ерундой заниматся будет.


    а автору топика желателъно иметь свидетелей, которые подтвердять что письмо было пустым.

  • ну он вроде ещё и пай-пал предлагает, а там вроде легко деньги назад отозватъ. так что я сомневаюсь, что он из-за 50 евро такой ерундой заниматся будет.


    а автору топика желателъно иметь свидетелей, которые подтвердять что письмо было пустым.

    А зачем ещё свидетели ? Не чего не получил и все !Он все ровно доказать не чего не сможет .

  • Первоначальная стоимость лота почти 100 евро.Только богатый человек может позволить себе слать такие вещи простым письмом.Если продавец хотел съекономить на пересылке,почему не послал товар айншрайбен брифом?

  • ну он вроде ещё и пай-пал предлагает, а там вроде легко деньги назад отозватъ. так что я сомневаюсь, что он из-за 50 евро такой ерундой заниматся будет.


    Этот продавец без указания возможности оплаты пайпалом, продавать не имеет право.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.