Пригласили в Полицею кагбуто я повредил чужую машину как быть?

  • Ну раз так дело вывернулось - можно и без анвальта анцайге подать за клевету , всё равно ничего не принесёт...(с Анвальтом можеш ещо потом на его рехнунге сидеть остатся ...) только не ходи в тот-же участок к тому-же менту попадёш , смешно получится ! А вообще - неизвестно конкретно - делала она сразу анцайге "чисто" на тебя или просто при опросе о "возможных" подозреваемых упомянула твоё имя (может там список целый был , тебе не скажут детали) . Может проще не связыватся с "правоохранительными органами" а в следущий раз при встрече просто вежливо сказать той "тётеньке" в глаза- "что ты разочарован и не ожидал от неё такого свинства (только культурно!) и в следущий раз ты зделаеш анцайге за клевету ..." !?!?

  • Ну раз так дело вывернулось - можно и без анвальта анцайге подать за клевету , всё равно ничего не принесёт...(с Анвальтом можеш ещо потом на его рехнунге сидеть остатся ...) только не ходи в тот-же участок к тому-же менту попадёш , смешно получится ! А вообще - неизвестно конкретно - делала она сразу анцайге "чисто" на тебя или просто при опросе о "возможных" подозреваемых упомянула твоё имя (может там список целый был , тебе не скажут детали) . Может проще не связыватся с "правоохранительными органами" а в следущий раз при встрече просто вежливо сказать той "тётеньке" в глаза- "что ты разочарован и не ожидал от неё такого свинства (только культурно!) и в следущий раз ты зделаеш анцайге за клевету ..." !?!?


    Так неполучица,с этой тёткой у нас давно война года 4 как минимум,и заяву она имено на меня делала.Ей 5 раз пробивали калёса на пятый раз она зделала заяву,это то что я знаю послухам а правда или нет незнаю.А за клевету надо делать будет,и надо даные с отпечатками тоже онулировать так как я понимаю ето идёт в картотеку типа угаловников.А за клевету я буду подавать в прокуратуре.

  • То-что отпечатки "аннулируют" - я не уверен (хотя - всё возможно !!! ) и всё опять от ментов зависит - а так-как у тебя похоже там настоящий "кент" сидит - будет непросто . В кортатеку "уголовников" ничего не идёт , однако раз попала запись в "центральный комп" - убрать будет оооооочень трудно. А с "тёткой" всё понятно , значит она самая "фурия" у вас раз ей колёса рвут .... Ну раз так настроен- тогда делай в прокуратуре заяву но смотри не запутайся .... как с немецким !? потом что-бы не пожалеть , у неё адвокат , не надо забывать .....

  • Так неполучица,с этой тёткой у нас давно война года 4 как минимум,и заяву она имено на меня делала.Ей 5 раз пробивали калёса на пятый раз она зделала заяву,это то что я знаю послухам а правда или нет незнаю.А за клевету надо делать будет,и надо даные с отпечатками тоже онулировать так как я понимаю ето идёт в картотеку типа угаловников.А за клевету я буду подавать в прокуратуре.


    Точно !
    :thumbup:
    Анцайге можно также отправить в местный амтсгерихт по почте.
    Они его зафиксируют, перешлют в прокуратуру и тебя об этом известят.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Сегодня прислали письмо с ПРОКУРАТУРЫ об отказе возбуждения уголовного дела!!!
    Теперь вопрос каким образом подать АНЦАЙГЕ за клевету,В палицею не своего раёна,в прокуратуру или через адвоката действовать и кто будет оплачивать адвоката?

  • что вы злые такие, сразу анцайге подавать, у меня вот тоже на парковке паркуются левые частенько, ну бывает всякое, теперь что сидеть перед телефоном и вызывать абшлептдист ? Будьте проще и жить будет проще. Козлов конечно хватает везде, но их жизнь накажет.

  • что вы злые такие, сразу анцайге подавать, у меня вот тоже на парковке паркуются левые частенько, ну бывает всякое, теперь что сидеть перед телефоном и вызывать абшлептдист ? Будьте проще и жить будет проще. Козлов конечно хватает везде, но их жизнь накажет.


    Чего-то ты не в тему написал. Сильно не в тему. :wacko:


    Теперь вопрос каким образом подать АНЦАЙГЕ за клевету,В палицею не своего раёна,в прокуратуру или...


    пост Троника над твоим


    Анцайге можно также отправить в местный амтсгерихт по почте.

  • что вы злые такие, сразу анцайге подавать, у меня вот тоже на парковке паркуются левые частенько, ну бывает всякое, теперь что сидеть перед телефоном и вызывать абшлептдист ? Будьте проще и жить будет проще. Козлов конечно хватает везде, но их жизнь накажет.


    Не взлости дела.Эта тварь много дерма уже зделала конкретно моей семе ,Это не человек которого я видел один раз и забыл как выглядит.Она занималась потстрекательством моей дочки против нас родителей,она наговаревала против меня также дочки что я угаловник и до конца жизни буду оплачивать людям кто делал анцайге против меня,3 года назад звонила по телефону с угрозами.и так далие.И это надо простить?? ПОЧЕМУ? ктобы это прастил.


  • Теперь вопрос каким образом подать АНЦАЙГЕ за клевету,В палицею не своего раёна,в прокуратуру или через адвоката действовать и кто будет оплачивать адвоката?


    Правилно,делай Анцайгу, нечево на людей гнать, пускай себя на твоём месте почюствует.

  • Валить тебе надо с того места где ты сейчас живёшь (ну конечно если хочешь всю жизнь с этой дурой ругаться) и мент тебе тогда правильно сказал переехать

  • Валить тебе надо с того места где ты сейчас живёшь (ну конечно если хочешь всю жизнь с этой дурой ругаться) и мент тебе тогда правильно сказал переехать


    Слово валить в твоём предложении мне понравилось, но только это слово. А дальше можно, как варианты: либо в койку, чтоб подобрела, либо на глушняк-ну это само сабой понятно для чего. ;)


  • Слово валить в твоём предложении мне понравилось, но только это слово. А дальше можно, как варианты: либо в койку, чтоб подобрела, либо на глушняк-ну это само сабой понятно для чего. ;)



    Валить в моём понятии это рвать ноги чем быстрее тем лутше а если хочет даьше с ней жить и бороться (кто кого )то дело до инфаркта доведёт будет попадать только на бабки за тех же Адвокатов или сделают из него т.е.Берлага когда нибудь преступника


  • Слово валить в твоём предложении мне понравилось, но только это слово. А дальше можно, как варианты: либо в койку, чтоб подобрела, либо на глушняк-ну это само сабой понятно для чего. ;)


    Ребята бегством я никогда незанимался ,даже будучи солдатом Совецкой Армеи я никогда нездавался.Сечас тут проблемя а завра в другом месте так что всё время бегать

  • Ребята бегством я никогда незанимался ,даже будучи солдатом Совецкой Армеи я никогда нездавался.Сечас тут проблемя а завра в другом месте так что всё время бегать



    Тут тебе не та ситуация .Причём тут Армия .Мозгами надо немножко думать не маленький уже.Сам говоришь что ругань с ней у тебя уже давно. Ну а если хочешь дальше воевать Флаг тебе в руки

  • Ребята бегством я никогда незанимался ,даже будучи солдатом Совецкой Армеи я никогда нездавался.Сечас тут проблемя а завра в другом месте так что всё время бегать


    Полностью поддерживаю.Бегать, не вариант (не относится к тем, кто привык этим заниматься).Показывать зубы надо а то так и будешь всю жизнь бегать.Таких надо сразу на место ставить. И показывать что и они по носу могут получить.По другому до них точно не дойдёт. Дави до конца а то так и будет кровь пить.

  • Ну и что надо бросать всё платить денги иза какоито твари? зачем пусть она переизжает.Я жеву на одном месте 14 лет,и никогда небыло проблем,а если у меня былбы свой дом или своя квартира куда я должен периехать? Я никому ничего недолжен.

  • Ну и что надо бросать всё платить денги иза какоито твари? зачем пусть она переизжает.Я жеву на одном месте 14 лет,и никогда небыло проблем,а если у меня былбы свой дом или своя квартира куда я должен периехать? Я никому ничего недолжен.


    Вот поэтому многово ешё никто не знает почему и от чего у тебя с ней проблемы


    Если ты ее выживишь тогда я 100% за,а если нет тогда что с такими соседями всю жизнь жить(никому не пожелаю).С соседями нужно дружно жить особенно если у тебя свой дом


    А если она такая же как ты (упорная) и ни когда не здавалась(то помне даже свой дом не нужен будет).


    Только моё личное мнение. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • Это несовсем соседи ,а жевёт она в 5 минутах от меня,дело втом что моя дочка дружила с её сыном,дочка ходила вгости туда и вынасила туда всё что происходила дома что покупаем что хотим купить ,какие родители сволочи нихатят покупать.А та давала советы,приэтом вымогая снас через дочку оплату сёмной квартиры дочке чтобы сынка пристроить.Законы и советы давала как нас приструнить,а мы на эту хрень неподались на её советы полажили ,вот она и пытаеца получить снас бабло любым способом.Периест неришает ничего.