Тарелки(не для супа) часть 2.

  • .. такое выбрал решение .... 2 тарелки каждая на три спутника .... 2 мультишальтера 13/16------ 30 ресиверов 1
    ПРОСТО ХОТЕЛ ЗНАТЬ! это правильное решение? или есть ещё варианты? UNICABLE сразу отпадает....

    Если задача стоит по приему сигнала только с 3-х спутников, то есть проще решение. Мультишальтер 17/32 и одна тарелка на 3, или 4 спутника.

  • Если задача стоит по приему сигнала только с 3-х спутников, то есть проще решение. Мультишальтер 17/32 и одна тарелка на 3, или 4 спутника.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо за ответы!
    там просто квартиры немного разбросаны на две стороны ... придётся кабеля много тянуть... позтому две тарелки и два мультишалтера.....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    немного обстаятельства изменились! кто нибудь ставил уже такие MULTISWITCH CENTRALE 17/32 DISEQC не хотелось бы что бы потом проблемы были?

  • выбрал такой Rogetech 17 x 32 MS-K 1732P Multischalter! повидимому я первый кто такой ставит! буду рад отзывам!

  • На днях добыл себе 1.2м антенну Channel Master, старая, но никогда не установленная. Очень хорошая антенна ( моё личное мнение). Даже если старая, то, после помывки, опять выглядит и работает ка новая. Принимая в учёт факт что имею возможность приобрести оригинальный чанелматеровкий полярный механизм (старый, но, опять же, никогда не установленный), то получается довольно таки приличный комплект для спутникового приёма. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Давно не интересовался SAT антеннами. Кто сегодня делает приличные тарелки? Можно в ММ подобрать?
    Нужна не дорогая (60-80см) для просмотра спутника Astra 19,2E.

  • Как раз в MediaMarkt не купишь дешёвого зеркала, если только у них в online-shop.
    Для Астра 19.2° хватает 60 см. Тазики от Gibertini по качеству хорошие и по цене не дорогие.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Нужно чтобы и в плохую погоду сигнал не пропадал. Я тоже думаю, что 60см должно хватить. Осталось разобраться чем они отличаются.

  • Крепление замерил, 50мм... планы поменялись и теперь окончательно. Нужен сигнал для двух комнат с 19,2 и 13°.
    Поэтому думаю брать это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Sat Spiegel 80 cm Aluminium Opticum + головку отдельно.


    Такая же тарелка стоит у соседа, только головка другой марки, а вот так там всё установлено:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    От тарелок идут кабеля в коробку, а оттуда в подвал. Так как они там с кабелями в подвале намутили что-то, предлагают настройку бесплатно. Так что..


    Теперь вопрос, как телевизоры справляются с такой головкой? Например Самсунг справится?

  • А за что автора благодарить? За то бы посмотреть какая тарелка стоит у соседа? Так вроде автор спрашивает совета. Или за то что бы дать совет надо благодарить?

  • Проходим просто мимо. Тем кто мне в теме отвечал фото видно. Кнопку "спасибо" я даже не активировал. Вопрос видно и так. Могут телевизоры работать с twin моноблоком или нет.

  • бери всё отдельно!
    -тарель 80 см, лутьше 90 см
    -2 твин головки
    -мультифид
    - 2 дайсега 2/1
    и собирай тарель сам
    все эти комби головки лишняя головная боль!
    какие телики с встроенным тюнером или рессиверы подключенные к телику?

  • Не я в [kabelsalat] что они там наделали не разберусь. У соседа в зале и детской работают и 19,2 и 13, больше не надо.
    Хотя... можно же просто заменить этот моноблок двумя головками и как ты написал, собрать самому как хочу, а они уже могут дальше соединять к коробке и потом с подвала в комнаты?
    Пока приборов для просмотра нет, телевизор ищется.