Телевизор в садике, я в шоке

  • Я раньше тоже думала, ну что тут такого, ну посмотрит ребенок телевизор ну и что... а вы начните смотреть телевизор детскими глазами. Моей старшей дочери 11 лет... так вот я уже спокойно не могу смотреть на это! Везде сплошная пропаганда секса и свободных отношений. И как тут воспитывать ребенка у которого начинается переходный возраст... а потом удивляются, что дети уже с 13 лет живут половой жизнью. Ничего чистого и светлого не осталось, сплошная физиология. Может у кого и осталось, но их зомбируют на другое, а они просто не знают, что телевизор - это зло.

  • Я раньше тоже думала, ну что тут такого, ну посмотрит ребенок телевизор ну и что... а вы начните смотреть телевизор детскими глазами. Моей старшей дочери 11 лет... так вот я уже спокойно не могу смотреть на это! Везде сплошная пропаганда секса и свободных отношений. И как тут воспитывать ребенка у которого начинается переходный возраст... а потом удивляются, что дети уже с 13 лет живут половой жизнью. Ничего чистого и светлого не осталось, сплошная физиология. Может у кого и осталось, но их зомбируют на другое, а они просто не знают, что телевизор - это зло.

    :sehrgut:

  • Да что вы из всего трагедию делаете, они что 5 часов ежедневно
    телевизор смотрят чтоли.
    Вы нс себя посмотрите, сколько времени вы за компьютером сидите,
    у вас что семьи нет, вам по дому занятся нечем? :thumbdown:

    я думаю что:

    Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дебилизатор дети и дома могут смотреть...в дедсаду дети считаю должны быть полезно заняты. Что-то поучительное итд.... Или на свежем воздухе. Вроде как в руки образованных педагогов отдаешь...

  • ну тож Американские.....и я не думаю что они их в садиках тут смотрят.


    А ты думаеш они там смотряр русские сказки? :D К стати говоря... кто помит телетабисов? вот это мраки... америкосовские мульты могут позавидовать :cursing::D

  • Аха все остальные, с телевизорами не нормальные? :rolleyes:

    Не в этом дело считаю...просто во первых всему своя мера и свое время. а во вторых...думаю не стоит сравнивать еще не сформировавшиеся сознание ребенка и взрослого человека.

  • Помоем что так родители возмущается ,тут со всякими сектами связано .
    Не вижу не чего плохого что ребёнок мультик посмотрит .

  • вообще эту проблему поймут только те люди, которые сами серъезно подходят к вопросу воспитания детей. Я раньше тоже думала, ну что тут такого, ну посмотрит ребенок телевизор ну и что... а вы начните смотреть телевизор детскими глазами. Моей старшей дочери 11 лет... так вот я уже спокойно не могу смотреть на это! Везде сплошная пропаганда секса и свободных отношений. И как тут воспитывать ребенка у которого начинается переходный возраст... а потом удивляются, что дети уже с 13 лет живут половой жизнью. Ничего чистого и светлого не осталось, сплошная физиология. Может у кого и осталось, но их зомбируют на другое, а они просто не знают, что телевизор - это зло.

    Вы очень сильно преувеличиваете влияние телевизора не воспитание детей и в частности
    на сексуальное воспитание. В "наше" время и телевизоров то не было, я уж не говорю о сексе,
    а две девочки с нашего квартала родили.... одна в 12, другая в 14 8|

  • Аха все остальные, с телевизорами не нормальные?

    Как-то был у нас дома телевизор, жену было трудно от него отлепить. Страдали от просмотров сериалов домашнее хозяйство и нервы мужа. Выкинул я телевизор. Стало дома чисто, сыто и спокойно :) . Привыкли мы жить дружно без ящика. Читаем, гуляем, плаваем, разговариваем ... идилия :D

  • Как-то был у нас дома телевизор, жену было трудно от него отлепить. Страдали от просмотров сериалов домашнее хозяйство и нервы мужа. Выкинул я телевизор. Стало дома чисто, сыто и спокойно :) . Привыкли мы жить дружно без ящика. Читаем, гуляем, плаваем, разговариваем ... идилия :D

    Полностью поддерживаю! :thumbup: такаяже история...

  • Поставим вопрос конкретнее:
    Сколько часов в день, неделю..
    они смотрят телевизор? и что смотрят?
    Можете ответить на ети вопросы? если нет ,то вся ета тема выеденого яйца не стоит.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Вы очень сильно преувеличиваете влияние телевизора не воспитание детей и в частности
    на сексуальное воспитание. В "наше" время и телевизоров то не было, я уж не говорю о сексе,
    а две девочки с нашего квартала родили.... одна в 12, другая в 14 8|


    есть просто неправильное воспитаение, а есть его полное отсутсвие... уверена, что у девочек из вашего квартала были друго рода проблемы.

  • Как-то был у нас дома телевизор, жену было трудно от него отлепить. Страдали от просмотров сериалов домашнее хозяйство и нервы мужа. Выкинул я телевизор. Стало дома чисто, сыто и спокойно :) . Привыкли мы жить дружно без ящика. Читаем, гуляем, плаваем, разговариваем ... идилия :D

    Ну это как с водкой,кто то становится алкашем, а кто то наслаждается этим продуктом всю жизнь,
    каждому свое.....Но думаю в садике тебя не поймут......

  • Мой в 3-м классе.. и у них уже сексуалкунде.. ХАЛО! Я чуть неупал когда услышел..

    Да тут любой родитель " выпадёт" если ребёнок в 3 классе а у него уже есть "сексуалкунде" :D ............." сексуалштундэ".....так будет правильнее. ;)