Пассат 3bg

  • Парни,кто подскаже подойдёт такая штука мне на пассат 2004 год стоит не цветной навик мсд кажется-USB SD MP3 Wechsler CD Adapter VW Gamma MFD Alpha Beta.
    А то на моём навике мп3 сд не идут,надоело сто сд в бардачке возить,вот хочу типа такой штуки купить.Если эта не подходит,может кто что посоветует?


  • flat, возьми себе на ебейке типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будешь всем доволен :thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • flat, возьми себе на ебейке типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будешь всем доволен :thumbup:


    у него скорее всего только 1 DIN поставить можно, у меня покрайне мере так, так как климатроник 1 шахту занимает

  • нет у меня навик- 2 дин Blaupunkt MCD,просто не цветной.А другое радио неохото брать,вот и искал прилуду что к навику подсоединить и мп3 слушать :)
    USB SD MP3 Wechsler CD Adapter VW нашёл на ебейке,но неуверен,что подойдёт к моему навику.

  • поищи на ибее phatbox Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    стОит в районе 80-100 евро...
    у меня такой...
    поставил его вместо сд векслера,даже кабель подходит...
    засунул туда 80 гб хдд (оригинал 20 гб)
    и всё...
    не надо 6 папок создавать...делай сколько хочешь...
    единственное,,так это на семёрке работать не хочет...
    у сына вин 7...
    хорошо хоть ещё дома старый лапоть с ХР валяется...
    вин нужен для того чтоб песни туда кидать через их прогу...


    вот из чего состоит набор:


    1- USB Dokingstation (туда вставляется картридж 2) и подсоединяется к компу
    3- собственно сам Phatbox (куда вставляется картридж,на который ты до этого дома песни закидал)



    единственное,так это надо более менее с компьютером на ты быть...
    по крайней мере первые разы...
    я покупал без описания,и методом тыка и изучением англицкого языка при помощи гугла (так как вся инфа в основном на англоязычном форуме)

  • возьме себе вот этот MP3 WechslerПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будет 100% работать

  • возьме себе вот этот MP3 WechslerПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будет 100% работать

    стоит у меня такая канитель
    всё проигрывает на только заморочки когда машину заводиш надо сначала его выключить потом опять включить
    и так каждый раз когда мотор глушиш
    ни стоит она этих денег

  • у меня уже 6 лет стои на Пасате и всё работеет без проблем и у знакомых много у кого стои и неслышал что бы кто то жаловался

  • Вот такое что нибудь возьми и не дорого и нечего переделывать ненадо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • возьме себе вот этот MP3 WechslerПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будет 100% работать

    именно на это и смотрел.наверно возьму,Что то никто не отписывается ,что надо так и так вкл.выкл при старте движка ?(

  • Вот такое что нибудь возьми и не дорого и нечего переделывать ненадо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нееее такое уже было пару лет назад,звук ,как из ведра :thumbdown:

  • Нееее такое уже было пару лет назад,звук ,как из ведра :thumbdown:


    Да, так есть, звук хуже, чем у простого радио, о цд качестве можно и не мечать.
    По крайней мере я не встречал пока трансмитера с хорошим качеством звука, кого то может и устраивает, лично меня нет.
    Следущие проблемы у трансмитера:
    если ехать далеко, надо менять на ходу на свободную частоту.
    функция ТП (например феркерснахритхтен, штау, аварии итд) не доступна.


    Лучше все таки MFD(2) или DMC USB Adapter MP3 Wechsler брать.
    У самого такой стоит.
    с описаными болячками (со всеми интерфейсами хоть MFD хоть DMC хоть ASC) ниже жить можно, а перед выключеним автомобиля включаю радио на радио (кнопка FM), как завел, поехал включил "CD".
    Уже отработалось до автоматизма.


    Проблемы у VW радио (разные версии), напромер на Хонде воообще проблем не было, с таким же интерфейсом, а вот VW авторадиолы проблемные, но жить можно.


    Еще совет, в корень SD флешкарты ложи одну-две песни, это будет CD01 (CD01 папак не делается), а в папки CD02-CD06 можно по 99 песен.
    Если вдруг всетаки "зависнет" девайс (кнопка ресет не спасает), переключаешь на CD01 и ин быстро "оживает".
    Сам аппарат если завис и "перегружается" (или ресетишь, если сработает), он "прыгает" в CD01, первую песню.

  • Купил себе таку штуку DMC USB SD-Card MP3 Wechsler Interface mit AUX-Eingang.Всё подошло без проблем,но немного попарился с установкой на самом дмс полей.Там по инструкции стоит как у меня например штекер 8 пин ++-- и по этой схеме даже лампочка не горела.поставил как на 12 пин и пошло.На моём мсд навике только 6 папок читает,в каждую 99 песен по инструкции. Я закинул на сд карту такие папки CD01 CD02...CD06.В каждую положилпо 80-90 песен.Такая запарка,сд01 и сд02 не открывает,сразу перескакивает на сд03 и до 6ой играет без проблем.Даже не думал,что ориг фолькс колонки так классно-чисто выдают :thumbup: 8o Кто подскажет может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё раз скажет что там с папкой сд01??? её вообще не делать?

  • Папаки CD01 не должно быть, песни должны лежать в самой во флешке.
    Т.е. 99 песен (но я посоветую 2 песни всего, если будут проблемы и аппарат будет иногда зависать) ложешь на саму SD без папки, потом создаешь папки с CD02 по CD06 с макимально 99 песен в каждой папке.
    Так же папок больше чем CD06 (CD02,03,04,05,06) нельзя делать, иначе радио будет не распознавать папки.