Проблема с покупателем на EBAY

  • с 1999 года торгую на ебаы, продаю и покупаю, (клоунов поподалось не мало,забей и забудь) максимум негатив получишь

    Ой как сильно ты заблуждаешься.Даже у нас на форуме есть тамие "люди",которые из за спорных 25є делают заяву в ментовке

  • только ещё добавить надо - gewerblicher Anbieter. ;)
    Частное лицо это не касается.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а такой вопрос- продавец прислал копеечный, дефектный товар. Отсылать назад за свои деньги или как?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    продавец прислал копеечный, дефектный товар


    Нет. Связывайся с продавцом: объясняй причину желания возвратить товар и жди: он должен тебе сообщить по электронке или еще как коды для почты (но это в случае, если продавец заранее не указал, что товар возврату и замене не подлежит), на соновании которых ты ему отошлешь товар назад.

  • Ой как сильно ты заблуждаешься.Даже у нас на форуме есть тамие "люди",которые из за спорных 25є делают заяву в ментовке


    может быть, но я на форуме не продаю, тока покупаю, и таких отличных продавцов нигде ещо не встречал!!!

  • Вот продал нотик дефектный на запчасти.


    тоже продал 1 дефектный получил телегу от покупателя......


    vielen Dank für die schnelle Lieferung der Ware. Leider entspricht die Ware in keinster Weise Ihrer Beschreibung und ist somit absolut wertlos, nicht als Ersatzteil verwendtbar. Der Bildschirm hat Flecken und Kratzer, alles voller Hundehaare und total verschmutzt, die beschriebenen Teile sind nicht vorhanden/nicht funktionsfähig. Da muss wohl ein Ahnungsloser dran gebastelt haben, so ist das Teil völlig wertlos und nicht ein Teil als Ersatzteil verwertbar,sofern vorhanden. Entgegen Ihrer Mail, ist auch der Monitor defekt, den aber könnte ich reparieren, hab ihn auch zum laufen gebracht, allerdings sind da Flecken (vermutlich unfachliches Reinigen/eingebrannt) und Kratzer. Ich habe mit einem Prüfer nicht ein Ding entdeckt, was brauchbar wäre.


    Ich schlage vorie erstatten mir den Kaufpreis inklude Versandkosten, sprich 47 Euro unverzüglich auf mein Paypalkonto. Gerne gebe ich Ihnen dennoch eine positive Wertung und selbstverständlich ohne negativen Kommentar. Bitte um Antwort.
    потом ещё одну.....
    Grafikkarte ist nicht vorhanden, Arbeitsspeicher ebenso nicht. Alles verbogen. weiteres wie in der Vormail und selbst die Tastaturfederung ist komplett defekt.
    ich kann ihnen gerne das gerät zurück senden, bitte schicken sie mir hierzu eine freimarke, erhältlich bei dhl, können sie auch gerne per online machen, an meine email adresse schicken.
    die rückerstattung, wie angekündigt, erwarte ich umgehend. vielen dank
    История лаптя------был полностью рабочий-продал его знакомым состояние было отличное
    через неделю лапоть назад принесли-стал сам перестартовывать
    переустановил винду-при установке дров-лапоть потух -чтото с чипом случилось
    искать не стал-вытащил нард и на ебейку
    всё остальное было на борту-графика на лапте сьёмная-чтобы вытащить надо весь лапоть раскидать
    УМНИК пишет графики нет,рам нет-КАК же он у меня работал-или при пересылке вытащили???

  • Валера , ты америку не открыл , я тебе лучше расскажу историю : продал на ебее полтора месяца назад рабочий нотик , человек получил проверил написал спасибо и поставил хороший бевертунг , потом спустя неделй написал мол может у вас ешё есть такой же недорогой нотик ? на что я ответил нет ето дочкин нотбук и у меня болше нету .... проходит ешё месяц и вчера получаю письмо от которого чесно говоря даже цирк шапито курит в сторонке , мол нотбук начал сам отключатся и он его понёс специалисту и те сказали что в нём детали все поменяни ... речь идёт о мини нетбуке Samsung NC10 .... так вот вопрос знатокам : как и кто поменял все детали в нотике если им дочь ползовалась пару лет дома и никуда не брала ? ... цирк натуральный .... :D

  • молодец Серёга , яж помима поварских дел ешё и монтажник електорншик по совместителству .... ну а для инфы скажу чтомодель Samsung NC10 проблем с графикой не имеет , не надо путать с Нвидиа чипом ... 8)

  • проблем с графикой не имеет ,


    Да я так просто написал,а вот как быть с рабочей памятью?
    И насчет проблем нет с графиокй - вопрос спорный.Попадался мне такой вот штук,чип подогрел и ..ваще умер! :D
    А вот на экране було - как с обычной НФИДИ,запуск - картнка и полоски.

  • да я понял что ти прикаливаешся , просто покупатель какойто стрёмний то всё класс то верните мне часть денег , а почему не все верните ? ... я би все на его месте просил ...

  • Интересно,как обосновал "специалист" свой выводы о замене чего-то там? Ведь для дальнейших претензий,это должно быть письменное заключение.


    to baikonur.Intel тоже не "железный" :) ,только греть его бесполезно

  • Ой как сильно ты заблуждаешься.Даже у нас на форуме есть тамие "люди",которые из за спорных 25є делают заяву в ментовке


    А это смотря какая ситуация, бывает просто дело принципа доказать свою правоту, а не в 5 или 25 Евро. :)

  • А это смотря какая ситуация, бывает просто дело принципа доказать свою правоту, а не в 5 или 25 Евро


    правоту в чём, в том что ты купил за копейки использованую вещь и требуешь на неё гарантию или возврат.