Huawei Ideos X3

  • Помогите довести до ума этот апарат.
    Как добавить русские буквы при наборе текста? Например на другом Huawei ( водафон858 ) я могу спокойно добавлять любой язык через настройки в TouchPal-Eingabe. А вот в Huawei Ideos X3 я такого не нашел. Речь идёт не о руссификации телефона , нужны только русские буквы при наборе текста.
    И еще вопрос, Как изменить город (там где погоду показывают) , а то у меня там Берлин с самого начала стоит , а изменить не могу.
    за ранее спасибо.

  • Tchibo bietet gerade das Huawei Ideos X3 für nur 47,39€ an – mit o2 Netlock und einer Fonic, o2, Tchibo SIM-Karte!


    Подскажите, можно ли его разлочить методом переписки софта????
    Возмется кто за такой акт???
    Или шансов нет и высылать его назад....на фик???

  • На 4pda вроде видел тему,там как прошивать(и прошивки там же) и как изменять языковую локацию...и много что ещё.
    Сам пока жду этот телефон поэтому читал про всё это мельком.

  • Вроде реально отвязать...
    Насколько я понял с 4pda то можно и прошить...Просто разлочка делается этим- DC-UNLOCKER. Но это всё я пока не пробовал,жду аппарат .

  • На этом телефоне от Тчибо работают все симки из О2 сети. Д1, Водафон, Е-плюс не идут.

  • нужны только русские буквы при наборе текста


    на галакси плюс у жены тоже русского не было...
    меню главное можно на русский выставлять было,а текст вводить не было...
    скачал вот это:
    сама прога:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    немецкий язык к ней:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    русский язык к ней:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    про погоду сначала тоже мучился,не помню как,но где то в меню сначала город стёр,а потом уже свой задал...



    погода:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Встречается вылеченная версия сей программы.

    Нуууу...телефон за почти халяву. И разлочить его на шару? Делиться надо тож.....
    Я пока думаю. Кажись, назад его отправлю. Пока не решил.

  • русский язык удалось добавить с програмкой GO Keyboard, в А- Маркете бесплатно скачивается.


    Как сменить город, так и не понял.

  • город сменить очень просто:
    нажимаеш на город (у тебя как я понял Берлин стоит), появляется погода на 4 дня
    потом жмёш на кнопку в середине (с тремя полосками), высвечиваетсе меню:
    добавить, стереть, актуализировать и т.д.

  • не получается так, когда нажимаю на город открывается новое окно с погодой , в середине нет кнопки с тремя полосками, в середине стоит Берлин. Если нажимаю тут на Берлин , то пишут : Die Stadt ist bereits als Standard-Stadt eingestellt und wird auf dem Widget angezeigt.

  • У меня с этой штуковиной работает с любой картой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.