Настройка спутника Amos 2-3-7 (4.0w) часть2.

  • Кто подзкажет какую головку лучше всего поставить на AMOS 4.0W тарелка Т90, головка стоит MEGASAT (11389 H 27500 3/4 ) утром ешё немного показывает а днём картинка сыпится. Вот фото головки

  • У меня вот эта. Жалов пока нет. В любое время дня и ночи кажет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А у тебя на сколько тарелка? и каналы NTN,K1,K2,Enter film ..... показывают?у меня з этими каналами проблема , а новый,ICTV,Tonis,KIEV STB....... эти все работают нормально.

  • У меня стояла 110см АМОС был в центре а остальные в бок , на Астре был очень слабый сигнал дети жаловались что пропадает изображение.Я купил Т90 а ту поставил на экспрес 53.0Е сигнал поднялся на всех кроме АМОС на нём наоборот упал примерно на 5-8%

  • Точно , ты прав , с его слов :
    "То же почти юг. Баден-Вюртемберг. Пакет Xtra TV идёт без проблем. Таз 110см. Амос в мультифиде."
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но в его местности получше с сигналом чем в твоей .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Поставил головку на AMOS 4.0W ( inverto black Ultra Single LNB) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Сигнал поднялся на 4-5% , НТН, ентер филм, интер+, К1,К2 ..... все идут и картинку не рвёт. И ещё там есть хороший пакет каналов Xtra TV чё стоит их просмотр?

  • И ещё там есть хороший пакет каналов Xtra TV чё стоит их просмотр?

    Официально или как?


    Официально
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или как - в инете тоже полно!

  • И ещё там есть хороший пакет каналов Xtra TV чё стоит их просмотр?


    А ты сам сравни это -> НТН, ентер филм, интер+, К1,К2


    и это ->Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И по названиям каналов станет ясно.

  • Доброго всем! сегодня пол дня настраивал заново свою тарель(сбилась немного) астра ,хотбирд,сириус идут на ура,а амос так и не могу больше вернуть как пропал где то месяца два назад.Тарелка 90см в высоту и 85см в ширину.головка в фокусе.настраивал на ресивере технисат,верхняя планка на80% нижняя 0%:Живу в Баварии 50км севернее от Бамберг.Подскажите что делать. ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На прямую подсоединял? Конвертор> резивер, без дисека!
    Не спроста же ведь сигнал пропал и если что возьми другой конвертор поставь.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я от тебя в принцепи недалеко живу (Schweinfurt)
    Как помню на этой частоте 10722 H 27500-3/4 самый стабильный сигнал был, также есть и другие частоты. Ты по какой настраиваешь?
    И кабель (соединения) проверь, что бы наверника!
    Не знаю как там с настройкой на резивере "технисат" обстоит, я настраиваю всегда по "опену 800"- он чувствительный и резкий!
    С погодой сейчас у вас там- нормалёк!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Если у тебя Амос головка в фокусе стоит почему не начнёшь настройку с него , а то все спутники идут а Амос нет ? А знаешь ли ты что Амос головка должна на 15 мм выше стоять чем другие ? Начинай с него настройку . Хотя возможно , что в вашей местности тарелку побольше надо . Но если 2 месяца назад шло то должен зацепить .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • я настраивал по 11389 Н 27500


    На этом транспондере слабый сигнал, попробуй транспондер, который xosajin советовал.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • А у меня наоборот на 11389 Н 27500 лучше сигнал . Ещё можешь попробовать на 11258 Н 27500 5/6 у меня на нём вобще убойный сигнал . Правда на юго-востоке Баварии . 85 см Гибертини . Наклон тарелки правильный ? И головку надо немного повернуть .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().