AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    Если ресивер при включении/перезагрузке показывает заставку и черный экран без реакции на пульт: информация из официального источника:
    На сервере погоды Yahoo произошёл программный сбой, и данные высылаемые им на наши ресиверы кроят в себе ошибку, которая после перезагрузки "убивает" их.
    Что делать?
    1. Зайти по FTP и удалить файл weather.xml из папки /root/spark/AppUserDb/
    2. Перезагрузить ресивер и не выставлять в опции прогноз погоды какой либо город, до устранения неполадок.


    Под удар попали ресиверы всех торговых марок работающих на Спарк-е с установленным ПО 1.2.61 и выше.

  • По поводу по , у меня стоит последняя прошивка . Пульт новый а вот аппарат один из первых партий. Сегодня ток заметил что пиконы каналов ну совсем не совпадают с названием каналов. Видимо стало клиентов поболее тк некоторые каналы стали периодически подвисать.. Но в целом смотретьможно, если конечно мой перчик и жене русский роман то ваще ок.....

  • Как правильно настроить на спарке EPG на 36 градусе. а то само обновляться не хочет пока на канал не встанеш. Имидж стоит последний

  • Ничего у меня болше не идёт на плагине новоетв , после переустановки софта пишет чот про неверный логин.......

    Неверный логин при включении канала?
    Значит сам плагин работает?!если да то:


    Обратись в личку к Gensh, тока укажи свой ник когда регился на ссайте Новое ТВ

  • привет всем,у меня провайдер даёт по сети халявное тв такого типа http//111.111.11.222:3333/bynumber/2 на enigme проблем нет а вот на spark не хочет ,а с нета тв нормально идёт, чё делать подскажите

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rurseber ().

  • Неверный логин при включении канала?
    Значит сам плагин работает?!если да то:


    Обратись в личку к Gensh, тока укажи свой ник когда регился на ссайте Новое ТВ

    Если у Вас проблемы с заходом по тестовому логину, напишите на support@new-rus.tv, указав Ваш логин Авторизации на сайте и мы вышлем логин/пароль для просмотра повторно.

  • привет всем есть вопрос у кого картина стоит на амико 8900 твин


    как работает видеотека сечас апарата под рукой нету клиент звонит говорит до половины фильм идет а потом виснет наглуxо и все сами каналы от картины идут нормально проверьте битте кто нить как пашет видеотека


    спасибо

  • Начать с того,что читать тему или скопировать в гугль свой вопрос добавив к нему модель своего ресивера.