AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • Всем, здрасти, подскажите плисс -у меня прошивка 1.58 от моста пытаюсь поставить совок.тв плагин ставится, но его нет в списке, может старый? Заранее спасибо.

  • Всем привет!
    К любителям алиэн 8900:
    Мож кто знает есть ли stb emulator плагин на Энигма или на Спарк.
    Благодарю за внимание.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • добрий день. кто может помочь принесли ресивер амико8900 стоит на енигме2 при старте становится на лоад и тишина,при попытке вернуть ресивер на Спарк пишет боот и тихо, как и чем можно поднять ресивер?

  • добрий день. кто может помочь принесли ресивер амико8900 стоит на енигме2 при старте становится на лоад и тишина,при попытке вернуть ресивер на Спарк пишет боот и тихо, как и чем можно поднять ресивер?

    Не помню точно прошивка какая но я один рес востановил таким путем:
    Удалил энигму с DCC и затем запустл питание реса заранее поставив на флешку востановительную прошивку подключив ее к ресу

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Добрый вечер ,
    если смотреть HD каналы (Sky) то громкость надо наварачивать до отказа чтоб что то услышать,
    это у всех так или токо уменя ? ?(
    есть какой нибудь трик ?
    Стоит Enigma Open PLI 4

  • и так попробовал в итоге выгледит так
    те каналы HD которые фрай например ZDF HD при нажатии кнопки аудио могу выберать mpeg stereo или АС3 и звук отличный
    но те каналы которые кодированы PRO7 HD , или от Sky недают выбора mpeg stereo ,только АС3 :evil:


    ?(

  • Можно ли на этот аппарат поставить IPTV от отклуб.сс?
    От шуры работает, но нужен отклуб.
    Если да, то какой плагин и с каким имиджем лучше?

  • ребята подскажите какой softkey можно этому ресиверу закинуть и по какому пути?И можно ли с усб.Спасибо


    слишком обширный вопрос! :huh:
    можно целый день беседовать выжимая входные данные :rolleyes: