NewRusTV

  • Второй день тестую на VU+ в общем доволен, плагин работает без зависаний, пока все ОК.
    Как пожелание, хотелось бы увидеть в будущем приложение на Ipad, на Картину такой имеется и работает прекрасно, очень удобно жене к примеру в кухне смотреть :)
    Видеотека будет?

  • хотеть не вредно, возьми и сделай! 8|
    все альтернативные методы просмотра Картины были воплощены в жизнь интузиастами!!!

  • @ newrustv
    Ваши посты здесь гроша ломанного не стоят. Вы не имеете к данному ресурсу никакого отношения и можете постить что угодно в пределах установленных правил, как и любой другой пользователь.
    Я в свою очередь либо отвечаю на ваши посты , либо нет, в зависимости от настроения. Сейчас его уже нет.
    Если есть такое желание, укажите все необходимое на своем сайте предлагающем услуги(товар) как принято в Европе. Не путать с ПанЕвропой. Здесь в топике стучать себя в грудь не надо, ни к чему не обязывает.
    Откланиваюсь. Интерес к общению с представителем newrustv потерян :( Все вопросы конкретного и личного характера- в приват.

  • to Snake
    Я думаю, этим должны заниматься впервую очередь владельцы сервиса, это их бизнес, они его развивают. А я, как потребитель, буду выбирать то, что мне больше понравиться - рынок однако, хочешь выжить - крутись, сегодня каждый цент на учете. :thumbup:


  • не могу больше читать эту дятлятену... :aberglaube:


    Мне как-то тоже не по себе от всех этих обвинений :S .Человек стоящий за этим проектом нам известен.Не внушает доверие,или не нравится,ну пройди туда,где все ясно,все законно.Но думаю в IPTV ты такого не найдешь.Везде возникают вопросы.Тетей ведь многие пользуются :D и вопросов таких не задают.Короче,не мешаем другим шевелиться,а то вообще с такими понятиями и притензиями один Hot Bird смотреть бум 8) .Звиняйте за резкость.

  • Мне как-то тоже не по себе от всех этих обвинений :S .Человек стоящий за этим проектом нам известен.Не внушает доверие,или не нравится,ну пройди туда,где все ясно,все законно.Но думаю в IPTV ты такого не найдешь.Везде возникают вопросы.Тетей ведь многие пользуются :D и вопросов таких не задают.Короче,не мешаем другим шевелиться,а то вообще с такими понятиями и притензиями один Hot Bird смотреть бум 8) .Звиняйте за резкость.

    Меня , кто там стоит за этом проектом не волнует !
    Волнует меня то что я плачу 150 евро и у меня нет не каких гарантии что я на завтра за эти деньги буду смотреть чёрный экран .
    Ещё раз повторяюсь (речь идёт о официальном,легальном просмотре ) все не законные деятельности меня не волнует!
    Почему тогда если Дортмундец за одно евро не может себе позволить купить HD+ пакет ,просит милости у людей чтоб ему купили .
    Так почему мне тогда не позаботится о гарантии за 150 евро ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • вчера написал Маил, но так и ничево непришло в ответ, ну и каналы тоже один малевич :cursing:


    Проверил, за 27.08.12 от Вас письма на support@new-rus.tv с данной проблемой не было. Отправьте письмо еще раз, не забудьте указать логин/пароль и тех. поддержка обязательно Вам ответит.

  • Цитата

    Меня , кто там стоит за этом проектом не волнует !
    Волнует меня то что я плачу 150 евро и у меня нет не каких гарантии что я на завтра за эти деньги буду смотреть чёрный экран .
    Ещё раз повторяюсь (речь идёт о официальном,легальном просмотре ) все не законные деятельности меня не волнует!
    Почему тогда если Дортмундец за одно евро не может себе позволить купить HD+ пакет ,просит милости у людей чтоб ему купили .
    Так почему мне тогда не позаботится о гарантии за 150 евро ?


    Я понимаю тебя!Каждый человек хочет ясности,стабильности и соответственно гарантии.Я сам у Геныча покупал Платформу.Смотрел пока не пошел слух,что она скоро загнется.Продлять не стал.Как убыток,лежит сейчас у меня модуль от платформы.Наверное под ножку стола буду подкладывать,если нельзя будет куда-то применить.Досадно конечно. А что делать?.Думаю, ни сама платформа,ни Геныч,ни все те лица,которые кормились с нее,не хотели такого конца.Но реалии современности такие,что никто не может быть уверен,как дело пойдет.Тут хоть с какими намерениями не начинай,с хорошими,или плохими, конец может быть неясным.Думаю,инициаторы Нового ТВ сейчас тоже не в чем не уверены.И в начале проекта никто соответственно не будет давать гарантии на долгосрочный просмотр.Платформа,как пример.Поэтому особенно осторожным,лучше подождать,посмотреть,как дело пойдет.Тем у кого нету финансовой возможности беспроблемно перенести убытки в случае форс-мажорных обстоятельсв, не подписываться на большой срок просмотра.Ну, а людям состоятельным эти проблемы не в напряг.Им главное, довольно-таки неплохой выбор каналов,которые они могут смотреть в хорошем качестве,по сходной цене и не важно,что нету пожизненной гарантии.Все равно купят.Для успешности проекта необходимы плагины не только для тех приставок,которые предлагаются,но и для тех,которые уже имеются у людей.Вот где потенциал зарыт.Если организаторы не решат это в ближайшее время,то трудно будет в дальнейшем с клиентами.Многие смотрят Картину на Dune,Drimbox,VU+ и еще некоторых девайсах.Почему бы им не организовать опрос на форуме,по поводу:кто на чем смотрит IPTV.Для наиболее популярных приставок и разрабатывать в первую очередь плагины.Ну,а мы соответственно подключимся :D

  • вопрос к официалам.
    нигде не заявлено, но зато написано в коде html страницы: maxibox_hd343
    скажите так на максибоксах тоже работает ваш сервис или нет???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Здравствуйте. Совет. Помимо данного форума, (если еще не отправляли) отправьте этот вопрос в тех. поддержку на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уважаемые пользователи "NOVOE TV", в связи с пожаром на одном из транзитных узлов передачи интернет-трафика возможны временные перерывы показа HQ каналов. Приносим извинения за временные неудобства.

  • Пост №495 от 28.08.12 (12:16)
    Если кому-то не хватило тестового просмотра на 7 дней - напишите нам и мы дадим Вам дополнительное время для определения - нравится или не нравится Новое ТВ. Если не понравится - есть много других вариантов. А если нравится, то зачем покупать подписку на месяц?

  • Проверил, за 27.08.12 от Вас письма на support@new-rus.tv с данной проблемой не было. Отправьте письмо еще раз, не забудьте указать логин/пароль и тех. поддержка обязательно Вам ответит.


    Я написал туда, пока тишина! А вообще зарегился 29.08.2012, пришёл сегодня с работы, а всё уже темно! Пробовал по новой коды внести, пишет что не те! :)

  • зачем покупать подписку на месяц?


    вы меня спрашиваете? это я вас спросил или вы не поняли что я написал?
    повторяю - скажите обсуждается ли вопрос о возможности оплаты по месяцам?

  • Виноват. Действительно не понял Вас, а точнее понял не правильно. Вопрос о возможности оплаты по месяцам обсуждается. Когда это станет возможным, точно не знаю. Представители "NOVOE TV" всех проинформируют, через оф. сайт и на форумах.




    Я написал туда, пока тишина! А вообще зарегился 29.08.2012, пришёл сегодня с работы, а всё уже темно! Пробовал по новой коды внести, пишет что не те! :)


    Тех. поддержка работает до 21:00 (был пост от представителя NOVOE TV). Ваше письмо пришло на
    support@new-rus.tv вчера в 23:32. Сегодня Вам обязательно ответят.



    Уважаемые пользователи. «Тем у кого возникли проблемы с использованием тестовых логинов Нового ТВ на Dreambox с плагином версии 2.3.4-r0 рекомендуем вернуться к плагину версии 2.3.3-r0. Версией плагина 2.3.4-r0 рекомендуем пользоваться после официального объявления на сайте и в форуме.»

  • Уважаемые пользователи. «Тем у кого возникли проблемы с использованием тестовых логинов Нового ТВ на Dreambox с плагином версии 2.3.4-r0 рекомендуем вернуться к плагину версии 2.3.3-r0. Версией плагина 2.3.4-r0 рекомендуем пользоваться после официального объявления на сайте и в форуме.»


    Проблема как-раз возникла когда был плагин версии 2.3.3-r0