Дружба между мужчиной и женщиной?

  • опять Адик..неправильную тему открыл.. :crygirl:


    ох, ох, ох.... чтож я маленьким не сдох.... ;(;(;(
    :P8):D


    Цитата

    Denn Männer und Frauen sind das nackte grauen
    Wie sie sich stundenlang tief in die Augen schauen
    Und die Frauen anderen Frauen ihre Männer klauen
    Und die Männer sowieso nur Häuser bauen


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ивеняюсь , я не Ирина , но по моему в этом случае как раз всех мужиков ( да и женщин наверное тоже ) можно под одну гребёнку .
    И по возрасту их делить нечего , все одним ..... мазаны - стар и мал .


    Ты прав, всех под одну гребёнку нельзя, но есть общие закономерности, в молодости пьют все что течет и трахают все что шевелится, а в зрелости, если пьют, то шампанское, а если трахают, то королев...

  • Цитата

    Да хоть со мной, а почему нет?


    Начнем эксперимент с сегодняшнего дня ? В какую категорию будем проситься от 2-30 или 30-50 :P

  • Ты прав, всех под одну гребёнку нельзя, но есть общие закономерности, в молодости пьют все что течет и трахают все что шевелится, а в зрелости, если пьют, то шампанское, а если трахают, то королев...

    И по каким же критериям
    вы отличаете королев от шевелящихся?


  • Ты прав, всех под одну гребёнку нельзя, но есть общие закономерности, в молодости пьют все что течет и трахают все что шевелится, а в зрелости, если пьют, то шампанское, а если трахают, то королев...


    Вообще-то я как раз и писал что можно а может и нужно :D
    Ну а насчёт шампанского : заставь тебя с завтрешнего дня пить только одно шампанское , думаю что не
    через месяц так через год ты и водичке из под крана будеш рад по самые немогу :D:D:D
    Не буду писать про королев ..... думаю сходство понятно :D:D:D


    P.S.: Извени , Филипыч , но все твои посты таким оптимизмом выделяются , ужасть :) ,
    хотя и радует что такие люди есть ( без под...ок) не всем такой позитив дан по жизни .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Да все мы допускаем такую мысль .. но мало у кого была дружба с женщиной( мужчиной) . Может умом мы все эгоисты.. или воспитывались все в советское время и в одной школе .

  • Прямого ответа на вопрос, могут ли дружить мужчина и женщина (парень и девушка), не существует. Это вопрос сугубо индивидуальный, поэтому правильным ответом на него может быть только такой: «всё зависит от конкретного человека».
    На вопрос «существует ли дружба между мужчиной и женщиной» люди в подавляющем большинстве случаев отвечают на основании своего личного жизненного опыта. Затем многие из них совершают одну и ту же ошибку, автоматически перенося этот опыт и на всех остальных людей. Помните, что этого делать нельзя, поскольку вопрос о возможности межполовой дружбы сугубо индивидуален!


    Если юноши и девушки до 25 лет смотрят на вопрос межполовой дружбы примерно одинаково (68,4% и 69,5% соответственно), то с возрастом мужчины склонны относиться к такой дружбе более скептически, а женщины, наоборот, более позитивно. В возрастной категории «выше 35 лет» различия очевидны: у мужчин – 58,3%, а у женщин – 79,8%. Тем не менее, похоже, что процент людей, которые в зрелые годы меняют своё мнение об этом вопросе по сравнению с собственным мнением в юности, относительно невелик.

  • Начнем эксперимент с сегодняшнего дня ? В какую категорию будем проситься от 2-30 или 30-50 :P

    Согласен, только сейчас уже вечер, и как говориться: "самая дальняя дорога начинается с первого шага", и потому, сначала кекс, кекс, кекс, потом немножко дружбы, потом кекс, кекс, кекс, чуть-чуть побольше дружбы, и так пока не дойдём до настоящей дружбы. Ну и так, как мне не хочеться оскорблять первые шаги в нашем начинании. Предлагаю категории выбрать тебе самой, и можно даже не сразу, потом как-нибудь. ;)

  • На вопрос «существует ли дружба между мужчиной и женщиной» люди в подавляющем большинстве случаев отвечают на основании своего личного жизненного опыта. Затем многие из них совершают одну и ту же ошибку, автоматически перенося этот опыт и на всех остальных людей. Помните, что этого делать нельзя, поскольку вопрос о возможности межполовой дружбы сугубо индивидуален!


    Конечно !!! Это как и вопрос : " А можно ли выйграть миллион ? "
    То-есть теоретически : ДА
    А практически : Ни я , ни мои родственники , ни мои друзья , ни мои соседи а может даже и соседи соседей никто и нкогда
    его не выигровал и навряд ли когда-нибудь выйграет ............... такова селяви как говорят у них :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • P.S.: Извени , Филипыч , но все твои посты таким оптимизмом выделяются , ужасть ,
    хотя и радует что такие люди есть ( без под...ок) не всем такой позитив дан по жизни .


    И опять мне нечего тебе возразить, ты очень проницателен, друг мой ( и это тоже без под..к) но, наверное знаешь, что положительные эмоции продлевают жизнь, а отрицательные сокращают. Я в том возрасте, когда сокращать уже некуда, следовательно...мое оружие - оптимизм! Чего и тебе желаю!

  • Конечно !!! Это как и вопрос : " А можно ли выйграть миллион ? "
    То-есть теоретически : ДА
    А практически : Ни я , ни мои родственники , ни мои друзья , ни мои соседи а может даже и соседи соседей никто и нкогда
    его не выигровал и навряд ли когда-нибудь выйграет ............... такова селяви как говорят у них :D


    в обоих случаях надежда умирает последней

  • это какой же такой возраст? когда уже дружить можно?


    Эт я с молодой порослью житейской мудростью делюсь :) Ну а у нас, кубанских казаков, свои законы - шашку наголо и вперед за орденами (женскими прелестями) ;)

  • думаю дружитЬ можно всегда , дружат и не тужат главное шобы мозги были.


    просто один увидев порваные трусики в обморок падает и кричит шо низя без секса , другой просто видит порваные трусики и даёт чем нибудЬ закрытЬся.


    художник рисует натурщиц , фотограф делает сники обнажоных женщин , делают же как то без срыва крыши.