Costa Brava, Каталония

  • чем дальше от пляжа -тем тише, и цены ниже. матушка в Лорете отдыхала- чисто семейно-старческий отель. довольные- питание, сервис, чистота...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вполне достойно-для тихого отдыха. пляж, пляжем- а спали в тишине.... зато и добираться до него дольше. Мать с зобом. быстро не ходит, от пляжа: 15-20 минут, пенсионерским шагом.
    Ну это кому как, может Вам движуха важней, синька, туса. Тогда милости просим на ...- всё что выходит с видом на море. ( цена за путёвку ясно дороже, но мы русские трудностей не боимся. у нас вся жизнь борьба ;)

  • зато и добираться до него дольше.


    И это есть не всегда плохо, если во время отпуска передвигаться только от пляжа до стола, то немудрено, что потом самолёт не взлетит. Иногда 500 метров до моря и тишина гарантирована и пешие прогулки. :)

  • Ну это кому как, может Вам движуха важней, синька, туса. Тогда милости просим на ...- всё что выходит с видом на море. ( цена за путёвку ясно дороже, но мы русские трудностей не боимся. у нас вся жизнь борьба ;)


    Странная реакция...
    Я ж не пропагандирую ни отдельно взятые отели, ни Лорет де Мар в частности, просто делюсь впечатлениями об отпуске. Лично мне интереснее читать репортажи людей которые там побывали, чем каталоги из турбюро. Какой выбрать отдых каждый решает сам, в зависимости от кошелька и привычек. Кто то отдыхает исключительно в кемпингах и не всегда из соображений сэкономить, просто хотят быть ближе к природе, кто то выбирает аллес инклюзиве и весь отпуск не удаляется от отеля дальше 100 метров, кому то шопинг, кому то экскурсии....
    Синька, туса и движуха это не на русском и не ко мне. Я уже не в том возрасте, чтобы отрываться на дискотеках. А отели с видом на море оплачиваю исключительно из заработанных мною денег, просто потому что это лично для меня имеет значение, может быть потому что я по гороскопу рыба, на меня море действует как удав на кролика, могу часами на него смотреть и слушать шелест волн.

  • если кого задел-прошу прощения. :hutab:
    по мне тишина и море-ничего не надо. ни дискачей ни бухла ни движухи... за год "пахания у станка" - нужно только отдых...лежать как морж, плавать как скат( медленно и печально ^^ )
    потому и выставил этот отель...
    сам был на Майорке - к теме не относится...
    а алли-инклюзив никогда не напрягает- ибо поешь и попьёшь и попьёшь по любому, в отличии от других методов...
    и к отелю не привязан- не кто же вас не гонит на хавку в отель. всегда можно поесть и попить везде... потому всегда беру только алли...
    с малыми детьми- лучше так.
    Фотографии красивые, спасибо.

  • наташ тебе полярик оч нужен! если бы он был одет и ты знала как им и чего фотки были бы на процэнтов 45 красочнее! вопщем огласи мне свой обьектив и размер для фильтра! если что я тебе задарю полярик и обьясню как и что........ фотки у тебя как и всегда интересные! :D мля тебе бы мож начать писать?как миклухо маклай? :D вот что у тебя не отнять так это то что какойто сарай так распишеш аж думаеш ...мля так этоже место рождения инков... :thumbsup: в санта сюзане отдыхали никакой грязи и быков с росии и т.д не замечали! люди как люди! ну насили на шеях телефоны ну и что? ну вечерами было оживленно и музыка везде неслась ну и? нам самим по 30 лет было....както не замечали дискамфорта...

  • Я писал про этот год , начало августа и до середины августа город Санта Сюзанна ,в прошлом году всё было в порядке .Пляжи были прилично убраны и массажисток и торгашей с ролексами не было,быков на пляже не было и тёлок тоже 8|

  • жаль нет у меня тех фоток....видео осталось с санта сюзаны барселоны и подлодок и маринен лянда и ватерлянда.........не знаю всё было ок! никаких быков никаких харь бухих и т.д были и с питера и с москвы,вполне вменяемые и с двумя я по вечерам плавали в масках и с ружбайками :D какой то женщине пожилой отдавали ,,добычю,, воопще неприязнь какаята к ,,совковым,, и т.д считаю эт чисто от людей зависит. если я никогда не хадил на паказ .....крутизна германская и т.д.....то чего мне там глаголит о теех кто отэли буховал с одним питанием и номера без конденцыонеров? глупости и токо.... кстати у меня оч не плохой товарищ есть инвалид с детства! колясочник, ну и что что он не бегал никогда и не трогал женщин и т.д? такое ощющения что ..... :thumbdown: наташ продолжай................

  • кто то выбирает аллес инклюзиве и весь отпуск не удаляется от отеля дальше 100 метров,


    Всегда берём "Всё включено" и машину и между кормёжками удаляемся от отеля на приличные расстояния и успеваем посмотреть много. Иногда, когда надо уехать далеко, жертвуем обедом, небольшая беда.

  • Всегда берём "Всё включено"


    Если отдыхаешь с детьми, конечно это имеет смысл.

    кстати у меня оч не плохой товарищ есть инвалид с детства! колясочник, ну и что


    Андрюш, честно, иногда понимаю тебя, а порой сколько ни напрягаю своё скудное серое вещество никак не могу уловить смысл сказанного... но слово "колясочник" заставило вспомнить одну пару на пляже, на которую я не могла смотреть без восхищения.
    Судя по языку - голландцы, лет так от 40 до 45. Он - спортивного телосложения, она - симпатичная женщина со стильной причёской, красивым загорелым телом и без левой ноги. Каждый день он привозил её на коляске, нёс на руках к морю, она лежала в волнах , он держал её за руку, потом нёс назад и такими нежными и трогательными были их отношения, что мне кажется весь народ на пляже притихал и провожал их умилёнными взглядами. Какое счастье, что есть ещё такие чувства как любовь и преданность.
    Совсем не по теме, но просто очень тронуло. :wseufzer:

  • Всё всегда объясняется до противности просто.


    Если два красивых человека любят друг друга - мы считаем это нормальным, если с одним из них случилось несчастье и он стал инвалидом, а второй продолжает его любить и бережно относиться - мы видим в этом патологию.
    Что по этому поводу скажет Фрейд?

  • Цитата

    Если два красивых человека любят друг друга - мы считаем это нормальным, если с одним из них случилось несчастье и он стал инвалидом, а второй продолжает его любить и бережно относиться

    ....и создался сюжет на 500 серий сериала... :)


  • Фрейд по этому поводу спросил бы: а ты уверена, Наташа, что эти люди познакомились до того, как женщина лишилась ноги?


    Пол Маккартни в свое время женился на Хизер Миллз, которая была без ноги. Всяко в жизни бывает, для некоторых людей физическая ущербность партнера может служить и дополнительным стимулом к чувствам.

  • Всяко в жизни бывает, для некоторых людей физическая ущербность партнера может служить и дополнительным стимулом к чувствам


    Запросто. Только как надолго стимуляций хватило Полу Маккартни?

  • Запросто. Только как надолго стимуляций хватило Полу Маккартни?


    Сомневаюсь, что причиной развода был физический недостаток жены. Ну, чтобы увязать с темой, может стоило им в Коста Брава на отдых съездить и жили бы они вместе долго и счастливо :) Случаи, когда у кого-то из супругов тяжелые хвори, мне известны из круга знакомых, на прочность семей это никак не повлияло.