Внешнее видеонаблюдениею Что посоветуете?

  • Wlan только 2,4 и немного слабоват, хотя покрытие у меня отличное.

    иногда надо немного дольше ждать пока видео покажет.




    А так пока всё устаревает.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а то вещи с дачи тащить будут и камеру твою за 270€ прихатят.

    жалко будет.

  • Спасибо Alexenja.

    На даче нет интернета

    Сегодня звонили соседи с дачи у двоих двери сломали но вроде ничего не взяли. У нас только пытались взломать но не открыли - неприятно что кто-то лазил.

  • так если хочешь что бы она только записывала, то эта может на карту записывать.

    а если что бы она ссобщила и ты мог бы посмотреть а интернета там нет, тогда надо что бы с симкой была.


    а может и просто такую беду повешать, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так если хочешь что бы она только записывала, то эта может на карту записывать.

    а если что бы она ссобщила и ты мог бы посмотреть а интернета там нет, тогда надо что бы с симкой была.


    а может и просто такую беду повешать, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    симка=инТырнет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    симка=инТырнет

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 2 Сообщения пользователя Valerkin были объединены с этим сообщением. ().

  • для начала просто повесь на входе наклейки на окна и двери, "Videoüberwachung" изображение камеры или что-то аналогичное.

    Уже это само по себе спугнет.

    Потом дальше думай.


    Насколько я знаю, сообщение о том, что участок или дом под видеонаблюдением, все-равно обязан вешать по закону.

    Чтобы честный человек, который тебя посещает, об этом знал.

    Чтобы в носу не ковырялся или еще чего

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Правильно. Установка камеры, без о том предупреждения, запрещено законом.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • симка=инТырнет

    что то я не нашёл что в эту камеру можно симку воткнуть.


    для начала просто повесь на входе наклейки на окна и двери, "Videoüberwachung" изображение камеры или что-то аналогичное.

    да этот номер сегодня уже не пройдёт, воры тоже развиваются и знают что это просто лажа.


    а сирена если от Bewegungsmelder сработает и арать будет на весь райён то никто уже не будет расмaтривать, настоящая она или нет.

    главное такую которая на зверей не срабатывает.

    а то задалбает всех соседей если она на каждую кошку арать будет..

  • Насколько знаю, серены запрещенны, только световая проблесковая сигнализация.

    Симка+рутер=создать свою WLAN сеть. Сегодня все камеры дружат с WLAN.


    Камера, которую я выше выставлял, включается только на движение. Сообщает об этом, и посылает этот кусок видео тебе в любую точку мира, где ты находишься, Ну конечно если у тебя там есть интернет...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Насколько знаю, серены запрещенны, только световая проблесковая сигнализация.

    в жилых райёнах а на даче кто что скажет.

    тем более если она дудет и будет то не каждый день.

    а если некто не полезет то и вооще дудет не придётся.

    да и если кто пожалуется, снимешь. не велики потери будут.

    я бы с этим не замарачивался.

  • смотря какая карта.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    можешь и подержаный купить.

  • У тебя на даче электричество есть?


    У меня на даче стоит такая связка:

    камера : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Камеру можно настроить запись на карту или на Cloud, так же приходит сообщение на Арр, если обнаружено движение, и идёт запись на Cloud. Можно настроить включение сирены, при движении, двух канальная связь (слушать-говорить).

    Недостаток: нельзя настроить одновременную запись на карту и на Cloud (или или). С прошлого года сделали Cloud, только один год бесплатно, если не оплатишь, то запись только на карту, что теряет смысл. В таких случаях, запись на карту не имеет смысла, т.к. если что, унесут вместе с камерой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Router: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    б/у брал, не у этого продавца.


    Оба работают от 12в. У меня соляр с акку. суточное потребление обоих ca.130вт.