затонировать стёкла (paderborn)

  • Albatros
    простой ответ.
    поезки днём с маленькими детьми до бабушек и дедушек с забегом на 200км (соов. солнце бьёт ребёнку в окно и мешает спать)
    покатался с сетками Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. и не впечатлило их действие на практике :rolleyes:

  • ты вообще в теме непонятную позицию толкаешь :negativ:
    человек о Падеборне, а ты о Питере. ему что в Питер смотаться дабы за 70евро тонировку качественную получит?! :verrueckt:

    Да все просто, Уатсон.
    Я привел СВЕЖИЕ ценники для того чтобы пасаны могли сравнить.
    Тонируются все фактически одной пленкой, Materialeinstand soll nahezu identisch sein.
    Хочешь за питсот тонироваться-валяй, мой пост про Питер не был тебе адресован.
    И еще одно: твои слова о 10годах гарантии.
    Есть гарантия, что тонировщики 10 лет просуществуют?????? Да лан....
    Каждый волен делать что хочет. Peace!


    На Альбатроса раеагировать-вообще нонсенс.
    По теме 0,0. Но сунется.
    Птицын, ты прочти пост номер один.
    Там вопроса "зачем" вообще не стоит. Стоит вопрос-где, читай "где и не втридорога"

  • Сегодня поглядел. Уменя такая. SL-LLumar G22 D 5167.




    (Llumar Basic Light - 22 % Lichtdurchlässigkeit ( ALU-CHROM spiegelnde Tönungsfolie Lichtdurchlässigkeit 22%, UV-Schutz 99%, gesamt Zurückweisung der Sonnenenergie 60%)




    Она средняя. Можно поглядеть тут.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Смотрится также как на AUIDI оригиналдьная, ночью всё видно.


    На Пассате да и на всех Фолцах оригинальная слабенькая и ещё зелёная.


    А на счёт где клеитьт, мне клеили в гараже в сушильной камере где красят машину. Спец отвечал за работу, чтобы пыли небыло и много света было. Будет пыль будет брак.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Если кому интересно, сегодня получил Angebot через myhammer, мне далековато



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • подожди немного - наверняка получиш ещё ангеботы... у меня примерно 2 недели длилось пока дали подходящий ангебот


    В гараже у дяди васе я бы не советовал клеить - иначе каждую пылинку будет видно....Посмотри на других машинах на краях стёкл - там где пупырушки. Тот кто в гараже за 70 Еу делал с дешовой плёнкой - у него ето сразу заметиш, вокруг пупырушков будет воздух..
    Про гарантию на 10 лет - гарантия даётся не на работу а на плёнку - что она не выцветет и не облезет через некоторое время.


    За качество надо платить! так что пусть каждый сам решает кому что важнее. А если подешовке и с качеством - то только в Питер. :D

  • Ой,, ты в теме .Правильно Снаке написал. Нахрен кому нужны твой цены в Питере ?! Здесь тебе не Питер а Deutschland !
    Ты ещё с Парагваем сравни ,там наверно и за десятку затониешь :D

  • Про гарантию на 10 лет - гарантия даётся не на работу а на плёнку - что она не выцветет и не облезет через некоторое время.

    И с кого ее спрашивать, если тонировщики уже не существуют? С производителя в США??

  • а в районе Heilbronn может кто-нибудь знает кого-нибудь?


    Если надо, на следующей неделе выйду на работу спрошу (на этой весь завод стоит), один парнишка делал- вроде доволен.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Канэшна надо :D


    Не получается найти того Парнишку,перевели его на другое место и я его теперь не вижу, а от балды писать любую фирму не хочу.
    Если всётаки увижу вближайшее время отвечу, но не обещаю. :(

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • затонировал я сегодня свой ренаулт, нашол через myhammer, сделали за 90€, в Bad Lipspringe, около падерборна, у парнишки своя хале, там тонирует. Если кому интересно скину данные.


  • Если есть тайлькаско, можно затонировать и стекло поменять.0,00евро


    Можно- но это не совсем легально. Замена стекла стоит 500-700€ (приблизительно), а само стекло 100-200€ + работа 100-150€ + за тонировку 150-200€.
    Но не которые страховки пребпочитают, чтобы вы делали стекло у ихних дилеров иначе они 150€ не доплачивают.
    Сам стаким столкнулся и если вы даже будете менять стекло у офециалов вашей машины но уних не будет договора с вашим автохаусом то после проделаной работы вы заплотитте эти самые 150€.
    Вначале лучше всё спросить в своей страховке после уж заниматся тюнингом или ремонтом.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • а в районе Heilbronn может кто-нибудь знает кого-нибудь?


    Вот как обещал поговорил с парнем. Оказывается он делал не в Хальброне, а Орингине (Öhringen). В хальброне у него был знакомый но он закрылся.



    Вот адресок. Hllerstr. 116, 74613 Cappel и телефоны 07936/605044 и 1604467858 Rs autoglas.


    Как зовут хозяина не спросил но говорит по русски, парнишка его работой остался доволен тонировал с переди до заду.


    Цена индивидуально договорная.


    Могу конечно и в Мосбахе (Mosbach) дать адресок там всё делают тюнинг, ремонт. Но мне там не понравилось отношние ко мне как к клиенту типа мы тебе зделали, что просил и отвали плюс если машину давал всю чистую не факт, что чистую и заберёш.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • на днях затонировал комби,5 стекол. тонировал у Rodger,в дортмунде,был в теме о тонировках его телефон. мне понравилось...работает быстро,грамотно,чувствуется набитая рука и опыт. и относительно недорого,100 евро. неудобств от пленки никаких,что задним ходом ночью...что днем. а снаружи просмотр салона затруднен. надеюсь при солнце будет легче сидящим сзади.