Kfz страховка

  • На chek24 уже пару лет не ходок. Серьёзных фирм так почти не осталось, а низкими ценами завлекают в основном какие-то левые страховки типа bavaria.

    Много лет страховал в Cosmosdirekt машины. На днях, ни с того, ни с сего, пришёл завышенный счёт от них на следуюший год. Расторг и перешёл к HUK24.

    С нового года у них будет уже 3 машины застрахованы, если на две первые не задирут ненароком. А вот 4-я так и остаётся в Verti, по тому что дешевле нет ничего.

    Так что мой совет на Check надейся, а сам не плошай, считай у именитых страховок, на их страничках.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • только что поменял

    старая страховка новый счёт прислала на 23 год 459 €

    здес нашёл тоже самое за 395 + в мае получу гутшайн на амазон 60 €

    разниза со старой 124 € и это с моими SF 22

    так что ещё можно что то выбить на пиво


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • нехрена себе деал =O

    в ХДИ было 619 подняли на 23 год на 683 евро, а у этого ДеалДоктор 1231 евро :sleeping::roflmao:

    Что то ты не то подсчитал, такая большая разница не может быть.

    глянь ещё раз все фильры.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • а что шутцбрив не берёшь или адац есть?


    Кстати заметил интересный факт.

    Меняю каждый год в том году для меня Европа го была дорогой, в этом году самой дешёвой, а на 23 год опять дорогой

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а так бывает что сейчас в ХДИ через чек24 делал, а сейчас нашел там же в ХДИ но через другую фирму, дешевле правда всего на 30 евро, но дадут 50 премию

    Samsung UE49MU6170

  • внимательно читай условия.

    Они вроде одинаковы и тарифы называются одинакова.

    Но как пример:

    Одна и та же контора,один и тот же тариф

    У одного marderbiss перенимают без ограничения-стоит дороже

    У другого только до 1000 €- стоит дешевле

    И такие нюансов много

    Эти условия хорошо видны на порталах как чек24 или фeревокс

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • а кто занаком со страховкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ??? поделитесь впечатлениями.

  • да я не первый год этим занимаюсь, с нюансами знаком, вопрос в другом, могу их кундуговать и сново и них же сделать новый такой же фертраг

    Samsung UE49MU6170

  • держите лайфхак 😀😀на Check24 появился вопрос про стоимость актуальной страховки старой или новой если известно,дальше смотрите :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    меняю только якобы стоимость моей актуальной страховки ,предлагают всегда дешевле,,,,думаю сколько я плачу сейчас они не узнают,датеншутц

  • Навряили.нужно им позвонить и сказать

  • Цитата

    кто занаком со страховкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не совсем понял, что ты имеешь в виду. Страховка серьёзная, но по мне-дорогая. Если на машину ищешь, то сообщу, что Итцехоер есть и онлайн, только называется Адмирал, у меня там пару машин. А так в Итцехоере у меня гебойде страховка, хафтлинг, и ещё что-то.

  • да я не первый год этим занимаюсь, с нюансами знаком, вопрос в другом, могу их кундуговать и сново и них же сделать новый такой же фертраг

    Навряили.нужно им позвонить и сказать

    тоже там смотрел за 600 вышло

  • Цитата

    кто занаком со страховкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не совсем понял, что ты имеешь в виду. Страховка серьёзная, но по мне-дорогая. Если на машину ищешь, то сообщу, что Итцехоер есть и онлайн, только называется Адмирал, у меня там пару машин. А так в Итцехоере у меня гебойде страховка, хафтлинг, и ещё что-то.

    у меня там с января одна машина. была оформлена с условием, что я свою основную машину к ним перетащу. вот и хотел узнать про серьёзность. .

    и мне тоже очень интересен вопрос про передачу процентов. я тут ранее в январе писал уже.

  • Цитата

    вот и хотел узнать про серьёзность. .

    и мне тоже очень интересен вопрос про передачу процентов

    Про передачу процентов не скажу, могу попробовать узнать (пару знакомых в Итцехоере работают, если увижу и не забуду, спрошу). А сама страховка у нас в городе находится, а т.к. наш город серьёзный, то и страховка серьёзная, соответственно 🙂 (пару раз от них получал деньги, били меня машины, в Итцехоере застрахованные).

  • держите лайфхак 😀😀на Check24 появился вопрос про стоимость актуальной страховки старой или новой если известно,дальше смотрите :

    да странно все, боком потом не вылезет ?

    Samsung UE49MU6170