Прошу помощи в подключении Автомогнитолы!!!!

  • Привет ребята,добрый день!!!! Помогите пожалуйста правильно подключить автомогнитолу СОНИ Ф5550.Нужна очень важная функция,после того как поверну ключ заглушу машину магнитола выключается и с кнопки ее немогу больше включить если машина заглушина.Как подключить так что бы она включалась не только при включеном зажигании,но и с кнопки.Заранее благодарен. ?(

  • можно но тогда она не будет сама выключаться
    нужно всегда с кнопки выключать


    провода красный и желтый вместе на постоянный плюс подсоединить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А такой функции нет?Когда выключаю зажигание мафон выключается,а потом с кнопки могу его снова включить без зажигания? :?:

  • на твоем сони нет, единственно где я такое видел ето ориг. радио-мафоны у мерседесов, там так как ты хочешь...


    наверно придется машину менять :):)

    NULL

  • у меня подключено всё как положено, ключ вынимаю магнитола выключается, но если надо включить без заведёинного мотора , то ключ поворачиваю на 1 и потом обратно и усё магнитола работает,
    а иначе надо красный с жёлтым соединить, и тогда самому постоянно включать выключать

  • Нужно поставить Radio Adapter mit Can Bus Interface, тогда будет всё работать. Но нужно выбрать овязательно имено для какой машины.
    Примерно такого, Но видов много. Я на ебау за 10 Евро купил 1 год на назад на торгах для ФВ Тоуран.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кстати у [sony] был свой микрошалтет на нижзней стороне, два положения 1 и 2, они к стати тоже влияют как поставленно
    у некоторых моделей авто надо было наоборот жёлтый с красным , а красный с жёлтым соединять, т.е. надо знать какой [dauerplus]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().