Биатлон 2012-2013

  • Не, с мужиками у нас, вроде, нормально, а вот DORIN HABERT можно было бы пригласить :D

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Шипулин делает победный дубль в гонке преследования :thumbsup: Трое наших в десятке лучших -Гараничев 6й, Маковеев 10. Если бы Гараничев не смазал последний выстрел на стойке, вполне мог взять призовое место. Молодцы ребята! Завтра будем ждать интереснейших эстафет.

  • гонка далась нелегко.
    с одной стороны, как начал первым, так всю дистанцию и прошел, с другой,
    своими промахами на 2й и 3й стойке давал соперникам возможность быть в опасной близости.
    но 4ю стойку отстрелял чисто и красиво выиграл.
    получил удовольствие от просмотра!

  • Чемпионат мира по биатлону в Нове-Место открывается.......... :thumbsup::thumbup:
    В 17.30 в чешском Нове-Место начнётся смешанная эстафетная гонка 2х6 + 2х7,5 км на чемпионате мира по биатлону.
    ну что,удачи всем,и нашим и вашим. :) Ждём побед

  • Смотрю с удовольствием биатлон. :thumbsup: Жду и надеюсь на общекомандную победу россиян. Ну и чтоб Германия не сильно отстала. :aok:

  • Может и Зайцевой удастся что то взять ,пока идёт третьей.
    \......................
    Не удалось ,жаль .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Да, уж... Флатланд лишила себя и Зайцеву медали. На вираже решила обойти Ольгу, не удержалась и падая сбила её. Палка и Пидгрушна воспользовались ситуацией, завоевав серебро и бронзу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • А что толку? Ну дисквалифицируют Флатланд, кому от этого станет теплее?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Сегодня на чемпионате мира-2013 в Нове-Место состоится женская эстафета. За сборную России выступят Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина.
    Медальку прихватить обязаны, хорошо бы золотую!

  • просто красавцы!
    на 4м этапе прокатили самоуверенных немок всем скопом, с ее главным злом - крашенной дурой, косячещей на рубежах по полной.
    жаль только Дальмайер. когда после 3го этапа радовались уже как победе, хотелось, чтобы опустили на землю

  • на 4м этапе прокатили самоуверенных немок всем скопом,


    жив ещё принцып - "Пусть уж у меня корова сдохнет, чем у соседа будет две"
    радоватся лучше своим победам, а не чужим неудачам.
    по своему составу сборная России должна быть на подиуме, на самой верхней ступеньки, а тут что-то не клеется - никаких перспектив на олимпиаде с этим тренерским составом.
    кто такой Пихлер - да никто, называет себя тренером не имея нитренерского образования ни "чутья" получил готовую шведскую сборную, в своём звёздном составе, его задача была не мешать спортсменкам выигрывать, с чем он безусловно справился

  • по своему составу сборная России должна быть на подиуме, на самой верхней ступеньки

    со всем написанным соглашусь, кроме этого. в команде 4 тихохода, каждая из команды слабей конкуренток, откуда подиум?


    еще удивило решение по этапам, имхо, самую слабую надо на 1й этап ставить, на котором много проиграть очень сложно, тк скорости в этой массовке теряются.
    а порадовался поражению немок, тк ну очень уж самоуверенно они обнимались после 3го этапа.
    с какой стати?! преимущество минимальное, у норвежек тура бергер, да и другие не подарок, а они уже видели себя чемпионами.
    мое мнение, Гесснер не место в сборной, постоянно подводит своими промахами, и быстрый ход столько не компенсирует.


    еще наболела тема колес. я не отслеживал, но почему норвеги имеют преимущство над остальными, в силу того, что якобы астматики, могут принимать те вещества, которые другим не разрешены?
    история смахивает на велосипедный спорт и недавние разоблачения. не могут астматики так бежать 20 км

  • со всем написанным соглашусь, кроме этого. в команде 4 тихохода, каждая из команды слабей конкуренток, откуда подиум?


    мне кажется что их "убили" на сборах, не вывели к ЧМ, такая же картина и у мужчин - не бегут хотя потенциально могут.
    почему не бежит Слепцова, наверно как-то не так работают с ней, бывают конечно провалы в сезоне по разным причинам, но Слепцова то не первый сезон в аутсайдерах


    мое мнение, Гесснер не место в сборной, постоянно подводит своими промахами, и быстрый ход столько не компенсирует.


    я от неё тоже не в восторге, но просто больше никого нет пока, в неё много вложено надеются наверное и на отдачу, хотя по мне не "боец" она, а в спорте без этого не быть на лидирующих позициях.