У врача. Врачи не хотят или неумеют лечить.

  • С каждым разом становятся приемы у любых врачей всё хуже и хуже . Прийдёш ты в первый раз готовы тебя целовать чуть извените меня в зад. Менять тож уже надоело. Мож я чё не догоняю или или.
    К зубному хожу уже третью неделю.За информационным столом сидит макака и каждый раз протягивает руку типо плати за квартал. Я ей говорю что плотил, она мне а чек есть. Я ей у вас всё должно быть отмеченно. После кипиша всё впорядке. Прихожу по термину, жду до максимум час. У самого врача, достают типо блокнота с расценками. Это уже начинает всё злить. А началось с мелкого. Похоже на выманивание бабок. Это у зубного.
    У хаус арцта За квартал таже тема. У врача, говориш что за проблеммы. Он да да следующий. Проблеммы у меня со спиной начались. Вы высокий за этого. Да и ещё намёк даёт типо ты работать не хочеш а у меня на самом деле болит Я спать не могу я сидеть нармально не могу а он мне....Я ему говорю дай направление на обследование. Он это не комне.
    У артопеда. Пошел я к ортопеду сделал рентген говорит всё нармально. Я ему, Я спать не могу я сидеть нармально не могуи тд. Он мне мазью помаж и всё. Мазь не помогает таблетки не выписывают. Говорю ему давай делай компьютерную томографию. В ответ кто знает больше. Как боротся с этим, как лечится. Я б заплатил но лижбы помогло но не того и не другова ?(

  • далеко находишся от сюдa.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем JOHANN BR. ().

  • Дак ето нармально, у нас 5 xаусврачеи в нашеи деревни, 4 из них просто некомпетентны хотя стаж по 20-30лет. ип похеру лишбы больше клиентуры, а елси случаи которыи они не знают или просто с себя ответвенность снять пересылают к другому фахврачу или сразу в кранкенхаус. Один вообше симптомы по каталогу смотрел и медикаменты через етот каталог назначал но если надо больничныи то без проблем.

  • далеко находишся от сюдa.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да долековато. индекс 66539



    Тогда такой вопрос. Могу ли я пойти в главную больничку без всяких направлений потребовать обследоватся. Обследоватся менуя побочных врачей (хаус арцт и ортопед). Ичто для этого нада.
    У цан арцта что я могу сделать чтоб спрятали этот блокнот. Как припугнуть, заплотить и отнести чек что я плотил в кранкенкассу. Так я понимаю что и чек они не с радостью дают. Или хотя врачу сделать намёк чтоб делалось всё по сушеству.

  • ты куда в боксберг ходил,мне там сказали зарядку по утрам делать ,а вообше и тут врачи есть не плочие. ортопед в санк ингберте, в сант женделе зубной русский старый доктор.

  • ты куда в боксберг ходил,мне там сказали зарядку по утрам делать ,а вообше и тут врачи есть не плочие. ортопед в санк ингберте, в сант женделе зубной русский старый доктор.

    Пока ни туда ни суда куда ты описываеш не ходил. Вопрос какраз и задал стоит мне пытатся куда нибудь рыпатся без направления врача тоесть (ортопед или хаус арц ) и требовать обследовать.
    На самом деле ходил я только к самому ортопеду каторый находится в нойкирхене и также к хаус арцту также находится в нойкирхене. Выше вроде описал кратко.

  • ну ты спросил.если ты думаеш что пора лечится то конечно надо идти к врачам,есть среди них много которым хрень по деревне как доктор Huj слышал наверное о таком,поэтому надо искать врачей которые лечат.