Хоккей. МЧМ-2013 в Уфе

  • Жарков: В перерыве Никита Нестеров встал, покричал. Вот мы и собрались
    На вопрос о том, жестко ли разговаривал после первого периода с игроками главный тренер Михаил Варнаков, Жарков ответил: "Не тренер, а Никита Нестеров. Встал, покричал. Вот мы и собрались. Но в начале матча шведы нас действительно смяли".
    .....................................................................
    вот и вся причина совсем другой игры после первого периуда, походу пацанята сами взяли игру в свои руки .
    БИЗы часть 2 :cursing:

  • И все же и все же. Не будем грустить.
    МЧМ подарил много интересных игр.
    Например США-Канада 5-1.
    Очень красиво сыграли US-Boys
    Я тут кино собрал, про разгром клиновых, если качество не ахти не обессудьте.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Команды,как таковой, на МЧМ у нас небыло.Было сборище индивидуалистов.Каждый хотел себя показать.Слишком много возни с шайбой.И тактика тренерская совсем не сответствовала тем индивидуальностям,которые у нас были.Для этой тактики надо было побольше работяг брать,а не лихих кавалеристов.Думаю тренерский штаб должен ответить за это.Канаде тоже залетят,как это не печально ;(

  • И все же и все же. Не будем грустить.
    МЧМ подарил много интересных игр.
    Например США-Канада 5-1.


    Да уж ,макнули янки Канадцев в дерьмо которых называли лутшие из лутших :D
    я конечно ожидал что Сша смогут пройти , но это было просто издевательство над безпомошными бобрами . :D
    Лутшая игра Американцев , раскатали в стиле Советского хоккея.

  • На вопрос о том, жестко ли разговаривал после первого периода с игроками главный тренер Михаил Варнаков, Жарков ответил: "Не тренер, а Никита Нестеров. Встал, покричал. Вот мы и собрались. Но в начале матча шведы нас действительно смяли".

    А что там Якуп делал ему букву С за первый номер драфта дали?На деле Нестеров капитанам оказался.

  • Возможно правда ,а возможно и ложь ,кто его знает.А впрочем не важно,уже проиграли,говорить нечего.Теперь надо кленовых рвать.