Турция

  • Цитата

    мы были seven seas hotel

    в бунгало зелени на много больше

    Не далеко есть Боран Маре Бич где Волги стоятна входе в отель... был много раз.Маленькии семеиныи отель, понравилса очень .Конечно не сравнить с былыми временами когда анимация и все остальное было на высоте, но все еще не плохо .

  • Цитата

    мы были seven seas hotel

    в бунгало зелени на много больше

    Не далеко есть Боран Маре Бич где Волги стоятна входе в отель... был много раз.Маленькии семеиныи отель, понравилса очень .Конечно не сравнить с былыми временами когда анимация и все остальное было на высоте, но все еще не плохо .

    ( на твоем месте я бы не остался в этом отель чистые номера хорошие, но активности нет, концепция ограничена, еда и алкоголь местные)

    это написал мне местные турок за отель где Волги стоят

  • В последнее время так стало...он прав.Бывал и в других ещё хуже стало...К сожалению сегодня деньги решают все...и постепенно все ухудшается.Хочеш чего то лучше...растегиваи кошелек побольше.Раньше он был на высоте...

  • Кто нибудь был в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отеле? Заинтересовал отель тем,что фактически новый и рейтинг высокий.Ну и своеобразная структура конечно же. Может кто подскажет ещё отели на этом же побережье?

  • Я тут несколько раз Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бывал. Всё на уровне. Нам понравилось. И первый и второй раз анимация перфект. "Детский сад" есть. Пацан и уезжать не хотел. "Влюбился" в девчонок с украины (аниматорши, а днём за детьми смотрели), через год там двое и свадьбу сыграли и домой поехали. Как сейчас там сказать не могу. Там много хотелей рядом, и дельфин, и титаник.

  • Кто нибудь был в этом отеле?

    Хороший отель. Посмотрел обзорный ролик на русском языке.

    Цены в августе - мама не горюй.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Да цены сейчас везде - мама не горюй. Деньгами помоги. :)

    Для сравнения: Hotel Limak Lara de Luxe. На неделю августа.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Кто нибудь был в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отеле? Заинтересовал отель тем,что фактически новый и рейтинг высокий.Ну и своеобразная структура конечно же. Может кто подскажет ещё отели на этом же побережье?

    там не был, но слышал что тоже хорошо там цены выше, и но немецкий или русский мало кто говорит восном турецкий или английский так много турков там отдыхать ездят

  • Да цены сейчас везде - мама не горюй. Деньгами помоги. :)

    Для сравнения: Hotel Limak Lara de Luxe. На неделю августа.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я не помню сколько мы платили 2 взрослых и ребёнок, но кажется в половину менше. Мож 1700, а может и 1500. Не помню.

  • Почему так дорого стало в Турции? На какие зарплаты можно позволить себе эти цены? В этом году заказали отель в Турции в который возвращаться не думали. Неплохо там, но не фонтан Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    С новыми ценами особенно выбирать не приходится.

  • Какой бы он не был, но 2770 на 7 дней этот перебор в 3 тей степене.

    Пусть турки сами там отдыхают.

    А всем нам надо 2-3 года не летать, что бы они поняли все что так наглеть нельзя.

    Так нет же, некоторые берут ещё кредит на отпуск

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Как не прискорбно, но пора опустить на землю, вы цены в магазинах видели ? Турция не исключение, всё подорожало, и не в один раз.

  • Как не прискорбно, но пора опустить на землю, вы цены в магазинах видели ? Турция не исключение, всё подорожало, и не в один раз.

    Вот так каждый себя и успокаивает.

    Цены поднялись, разговора нет, но что они творят это за рамки.

    Предстать на четверых, отдай 10 косарей и за что, Турцию

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Предстать на четверых, отдай 10 косарей и за что, Турцию

    :(;(

    .

    вчера знакомый немец прилетел , хотель битком ,

    говорит ,,nur russen , nur russen ,, .

    .

    просто так они цены бы не задирали ,

    хотели то битком , значит всё хорошо .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Какой бы он не был, но 2770 на 7 дней этот перебор в 3 тей степене

    Выбираем отель по своему кошельку. Как говорится: по одёжке протягивай ножки.

    Есть ещё круче отели. Например:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • был я в Турции несколько раз и только 5 звёзд.

    Сервис по полной.

    Как выше писали 7 ресторанов разной культуры и на каждом углу снек и с баром на штранде.

    В августе

    Платил за 10 дней 1200 на человека

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да действительно, где я был на прошлой неделе, отель забит по полной , очень много русской речи, ну и конечно немцев.

  • был я в Турции несколько раз и только 5 звёзд.

    Сервис по полной.

    Как выше писали 7 ресторанов разной культуры и на каждом углу снек и с баром на штранде.

    В августе

    Платил за 10 дней 1200 на человека

    Раньше были времена, а теперь давление, ...........

  • Раньше были времена,

    Даже сейчас можно найти отель по душе, в котором всё устраивает. Если, конечно, быть не слишком придирчивым и привередливым.

    Цитата

    СКОЛЬКО ОТЕЛЕЙ В ТУРЦИИ
    Согласно новым данным министерства культуры и туризма Турции, обнародованным в октябре 2022 года, во всей Турции работают в общей сложности 21 083 отеля, в которых доступны 918 091 номер, в которых 1,9 млн койкомест.04.11.2022

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson