Турция

  • Тебе же визу не надо!


    Визу не надо,спасибо!
    Просто у загранпаспорта давно истёк срок действия,поэтому решил поинтересоваться...


    Ещё сам погуглил...
    Здесь много информации,может кому-то нужно будет...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • Может кому пригодится: недавно был в турции и попробовал на себе способ как не обгореть на солнце. Всё получилось отлично: кожа даже не шелушилась, при этом ни разу не мазался кремами. Секрет оказывается простой: солнечный загар сильно сушит кожу (это всем известно). Любой даже самый хороший крем не может вас защитить на 100%. Я попробовал каждый вечер после пляжа ходить в сауну. На солнце кожа сохнет, а в сауне выделяется пот и тем самым кожа смазывается и прекрасно восстанавливается. Всем советую.

  • Ты хочешь сказать что ожог кожи можно смыть в сауне.
    Я в Турции был несколько раз и какое там солнце я знаю.
    Мне это как то с трудом верится.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ты хочешь сказать что ожог кожи можно смыть в сауне.
    Я в Турции был несколько раз и какое там солнце я знаю.
    Мне это как то с трудом верится.


    [Вы зря не верите. самый лучший способ чтобы не облезти при обгорании это сауна (только сухая без пара).15 минут и все ожоги снимает
    ожог не смывают его прогревают

  • Вы зря не верите. самый лучший способ чтобы не облезти при обгорании это сауна


    как не обгореть на солнце.


    юрок2, человек говорит что сауна помогает не обгорать, это полная ерунда. Если весь день сидеть на солнце и не пользоваться защитным кремом, то кожа сгорит, тем более в Турции. Это знают все. Поход в сауну может облегчить страдания после ожога, но не уберечь кожу от ожога.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Когда спина уже сгорит то сауна не поможет. А пока ещё спина не болит ( ДАЖЕ если кожа покраснела) тогда поможет. Мне и моей жене помогло. Это был только совет и воспользоваться им или нет - дело ваше.

  • прочитав твой пост за номером 643, во всяком случае я понял так, что если ходить в сауну то на пляже солнцезащитным кремом пользоваться не обязательно, не сгоришь.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • прочитав твой пост за номером 643, во всяком случае я понял так, что если ходить в сауну то на пляже солнцезащитным кремом пользоваться не обязательно, не сгоришь.

    Я и жена не сгорели. Нам помогло. Кремом не мазались. Сам в этом году первый раз так попробовал.

  • Здрасти всем!!!!!
    как там сейчас если кто там или был недавно.....спокойно ли?????....а то мы всё в раздумьях кудаж рванут , Мужу на днях наконецто подтвердили отпуск и теперь стоим перед выбором......Италия или всёж в Турцию рискнут....хотя я за Италию на машине........Но чтот опасения дороги долгой.....недавно по радио слшала что на границе скоро ожидаються долгие штаууууу 8|

  • Здрасти всем!!!!!
    как там сейчас если кто там или был недавно.....спокойно ли?????....а то мы всё в раздумьях кудаж рванут , Мужу на днях наконецто подтвердили отпуск и теперь стоим перед выбором......Италия или всёж в Турцию рискнут....хотя я за Италию на машине........Но чтот опасения дороги долгой.....недавно по радио слшала что на границе скоро ожидаються долгие штаууууу 8|



    вме нормально, друзья там сейчас все отлично. сам надеюсь на следующей недели с детьми поехать, так как в польшу не получилось.

  • Сейчас в Зиде всё как всегда,жарковато только ,пару дней 44 было,сейчас 35.Да и россиянии снова поехали так что в следующем году цены вырастут

  • Завтра летим в первый раз в Турцию, Анталию, трансфер уже вкючен в цену, а куда там идти, куда обращаться ни где на написано,
    Может кто знает?

  • Из аэропорта выйдете , там будут стоять за стойками представители турагенств. Обратитесь к своему и будет вам трансфер.

  • По названию фирмы.
    Получите багаж и на выходе с вокзала смотри свою фирму.. Туда подходи и показывай ваучер..
    Дальше скажут в какой автобус.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Может кому пригодится: недавно был в турции и попробовал на себе способ как не обгореть на солнце. Всё получилось отлично: кожа даже не шелушилась, при этом ни разу не мазался кремами. Секрет оказывается простой: солнечный загар сильно сушит кожу (это всем известно). Любой даже самый хороший крем не может вас защитить на 100%. Я попробовал каждый вечер после пляжа ходить в сауну. На солнце кожа сохнет, а в сауне выделяется пот и тем самым кожа смазывается и прекрасно восстанавливается. Всем советую.


    Ето так и есть, в Турции отдыхаю лет 10 , каждый вечер после пляжа сауна,кремом не рас не ползавался , и за 10-14 дней кожа выглядит как у негра.