Телевизоры Panasonic IPTV .

  • что ещё можно сделать,чтобы иптф на панасонике.амазоновского стыка нету,да и не хочется что нибудь ставить на WLAN. Телевизор подсоеденен кабелем,интернет Glasfaser.


    И я сомневаюсь чтт они купить какую нибудь приставку типа дюна😅

  • А не идёт разве, через штик инсталировать smart iptv?


    От Алекса пробуй

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Тоже не вижу, от Алекса с подменой днс сверху сделай, самое простое будет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я никогда не делал через днс.если я правильно понял,надо открыть приложение wow.tv в настройках приложения поменять днс на 51.38.247.71.и тогда вместо wow.tv будет приложение отт-плэй

  • я никогда не делал через днс.если я правильно понял,надо открыть приложение wow.tv в настройках приложения поменять днс на 51.38.247.71.и тогда вместо wow.tv будет приложение отт-плэй

    Покажи пож. где тут настройки меняются?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Тебе надо не в приложении искать а в самом телевизоре где настройки сети там где ip адреса долженна быть строка DNS,на самсунге так выглядит а потом только стартовать приложение и откроется совсем другой плеер

  • Как вариант:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , как каналы переключаются ? Я попробовал тоже ottplay через подмену днс - каналы переключаются очень медленно (6 сек) , а на андроидной приставке Х96 переключаются моментально (1 сек) .