Сомнения матери

  • из сегодняшней передачи А. Малахова:

    Цитата

    Сыну 58-летней Татьяны Буреевой из Оренбурга Вячеславу 35-лет. И все эти годы мать уверена, что Вячеслав – не ее родной сын. Она считает, что 15 января 1978 года в роддоме города Орска ей подменили ребенка.
    Программа "Пусть говорят" провела собственное расследование, включающее ДНК-тест, чтобы узнать, кого все эти годы растила Татьяна Буреева – родного или чужого сына.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    вот у меня вопрос - вы бы пошли на ДНК-Тест, чтобы узнать родного или не родного ребёнка вы вырастили?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пошел, хотя бы знал. что может конкретно изменить судьбу (не только свою, но и ребенка и окружающих), иначе бы неизвестность сожрала бы беспокойством.
    Мне лично кажется, что ребенка не перестал бы любить меньше или больше, чем до теста.

  • Вчера тоже смотрела эту тему.
    Я поняла одно,как бы та мать не говорила о любви к сыну ,но мне кажется нет её .
    Она даже в интервью подчеркивала всегда ,какой то он у них не такой ,и не похож ни на кого и сам по себе и даже выгоду во всём ищет .Ну разве любящая мать будет так говорить о сыне.Точно сноха сказала ,от нечего делать она затеяла всю эту волокиту.
    Я бы не делала днк,только лишь по той причине,что вдруг всё окажется не так и сын будет не мой.

  • в жизни всякое случается. и многие вещи уже не исправить.
    а вот хуже сделать всегда можно...
    так же в этом случае - думаю, если бы мать любила бы своего ребёнка, то не делала бы (после 35-ти лет) так больно своему сыну, которого грудью кормила.
    может кому-то и легче от этого стало, что теперь узнали правду... но думаю у парня/мужчины весь мир разрушился - нет у него больше родителей..... а может и не было...


    моё мнение - любящие родители не будут искать "изъяны" у своих детей.


    пысы
    сегодня должны продолжение передачи показать

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • только те родители идут на днк тест , которые не любят своих детей
    веть не тот твой твой ребенок в котором твоя кровь, а тот которого ты воспитал

  • Вот и вторая часть.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • только те родители идут на днк тест , которые не любят своих детей
    веть не тот твой твой ребенок в котором твоя кровь, а тот которого ты воспитал


    Так то оно так, но всё таки ,был тот ребёнок которого она выносила, от этого не отказалась,столько лет носила в себе это,святая женщина имеющая право знать где теперь её другой сын.Рассуждать легко нам тут, пережить такое не желаю ни кому.

  • В ролике "Пусть говорят 2" от 20 минуты показывают крупным планом сына.Стоит обратить внимание на глаза и мимику лица...Если это конечно не nachgestellte Szene.
    Сомневатся,ждать в течении 35 лет...Не придпринимать самой ничего...Удивительно...Мож всё проще?Засветиться на экране телевизора любыми путями?Люди то разные бывают ...Есть в русском слово такое...Тщеславие.

  • посмотрев 2-ю часть, сделал вывод:
    -только мать, которая не любит своего ребёнка, будет через 35 (!!!) лет искать своего родного сына.
    -только ей (и может её дочери) это всё надо было.... другим - однозначно нет.
    -очень сомневаюсь, что это "открытие" прибавит всем участникам счастья... в их счастливую жизнь вероломно вломились чужие..


    пысы
    речь идёт именно про подобный случай, а не про случай, выставленный золушкой.
    там у меня мнение другое

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • -только мать, которая не любит своего ребёнка, будет через 35 (!!!) лет искать своего родного сына.


    +500!
    Шоу, сварганенное Малаховым ради рейтинга передачи, может разрушить 2 благополучные семьи :thumbdown:

  • -очень сомневаюсь, что это "открытие" прибавит всем участникам счастья... в их счастливую жизнь вероломно вломились чужие..

    Разобрались 8| А почему на передачу не пригласили ту соседку
    медсетру? Она могла бы рассказать, как там в больнице детей тусовали.......