Samsung версии "F" 2013 года выпуска IPTV.

  • Бонус стоит давно и всегда показывает , только сегодня НТВ под вечер начал зависать . Ну от халявы большего то и нечего ждать. Кстати по ссылке там больше написано , чем есть в этом виджете .

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    С форума.самец Бонус ТВ Есерия .

  • Всем привет! Сегодня закинул YuoTube со страницы SAMEZ , а он не работает и также другие Виджеты загруженные которые раньше работали не работают. Пробавал его Entfernen, не удаляется и висит Телевизор. Как его можно удалить? Пробовал всё назад вернуть и он ворачивается тоже. За ранее спасибо.

  • Ну значит так, скачал зип папку Бонус Тв, положил в чистую флешку, вставил в телик, открыл через лмод, на телике пишет , что с ошибкой. Выключаю телик, потом включаю, захожу в смарт приложения виджет Бонус ТВ есть, запускаю, он все грузится. Ну и все. Так я много виджетов установил, все работает

  • Для viktorzlata
    Зайти в магазин АППС Найти Ютуб , если он показывает, что установлен - то в магазине открыть его и удалить . А если показывает что не установлен , то его и устанавливать , а потом пробовать удалить неработающий . Ютуб вроде быпредварительно установленный виджет и не надо его дополнительно устанавливать .
    Для koleg777
    Виджет устанавливать через плэйлист "Tsnakeman" , в самом конце есть USB и там нажать OK

  • Ну значит так, скачал зип папку Бонус Тв, положил в чистую флешку, вставил в телик, открыл через лмод, на телике пишет , что с ошибкой.

    у тебя может проблема может с флешкой - первое пробуй её фармотировать а если не пойдёт замени на на другую (попробуй ещё другие виджеты поставить )

  • Виджет устанавливать через плэйлист "Tsnakeman" , в самом конце есть USB и там нажать OK

    Так и делаю через плэйлист "Tsnakeman. И флешку форматировал, и другую брал , одно и тоже

  • ну вот и разобрались - значит скаченый виджет не в порядки . жаль проверить не могу . ребята проверти кто нибудь бонус тв на серии Ф от скачки до установки

  • 5960niktv спасибо вам за помощь, у меня и было предчувствие что у них поменялось наверно, и старый виджит не стартует на Ф серии

  • Привет,камрады.
    Уболтал жену всетаки,взял себе 55f6500 в медиамаркте.
    Со страницы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. установил виджеты,которые нужны были.
    Включаю например картинный виджет,работает.
    Выключаю телек,включаю через какое то время,нахожу картинный виджет,нажимаю на него,выходит "nicht verfügbar"...
    Захожу опять в айпи синхронизировать,он по новой синхронизацию делает,включаю картину,работает,выключаю телек,включаю-> nicht verfügbar...
    Подключен вланом.
    Смартхуб немецкий пока стоит.
    Что за бяка?
    Как исправить?


    И вопрос в догонку.
    На этом ф самце как его включаешь,сразу включается смарт хуб.
    Нельзя сделать так,чтоб когда включаешь телек,включался сам телек,а не смарт хуб?
    Как например на моей Д серии?

  • У меня никогда при включении телека не включается смартхуб, у тебя походу ничего не подключено к телеку или в настройках выставлено так, как есть!?

    Das Leben spielt sich offline ab