Samsung версии "F" 2013 года выпуска IPTV.

  • Где то, несколько недель назад делал обновление "онляйн", номер прошивки- 1111
    Теперь уже 1116, что то быстро прошивки меняются! Как говориться:
    не лезь туда, где всë работает! Подождëмс, что пользователи говорят. :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • вообщем новая прошивка ни чего глобального нового не даёт но она исправляет ошибки и улучшает работу предидущих версиии ПО ( но иногда бывает и наоборот )

  • А может быть и так


    Цитата:


    "Получена информация от штаб квартиры Самсунга, что в целях ограничения серого импорта телевизоров марки Самсунг с 38 недели обновлена система блокировки для телевизоров не предназначенных для дистрибуции в странах СНГ:
    До 38 недели:
    - в меню отсутствовал русский язык
    - происходила блокировка смарт-хаба на основании PI геофильтра при подключении к интернет (для смарт моделей).
    Эту систему защиты можно было обойти при помощи сервисного пульта.
    С 38 недели к двум предыдущим ограничениям добавились 2 опции:
    - при попытке изменить региональные настроики ТВ при помощи сервисного пульта блокируется видеосигнал со встроенного тюнера
    - на экран телевизора выводится всплывающее окно с сообщением о блокировке
    Разблокировать телевизор после этого нельзя!!!"

  • нас это шибко не касаеться , пусть в России думают когда покупают серые ТВ . но пока ещё таких случаев с блокировкой неизвестно

  • у меня стоит 1116,существенных изменений не наблюдаю,единственое что заметил при запуски тв сначала выскакивает заствка смартхуб,а потом вкл сразу канал в моем случаи с сателита,раньше заставки не было :rolleyes:

  • Нашел я,как выключить эту беду.
    В смарт хуб заходишь,а там в меню в каких то настройках стоит,стартовать смарт хуб при включении телека (или что то такое)
    Я поставил "аус", теперь включается по человечески...

    вот человек пишит как ,чтобы стартовал с каналов

  • Не знаю как в ваших теликах выгледит,объесняю только по немецкий:
    (Serie D) Smart Hub-> Einstellungen (Taste D) ->Dienstmaner-> Ticker-Autostart auf Aus
    (Serie E/ES) Smart Hub->Extras (Taste Tools )->Dienstmaner-> Ticker-Autostart auf Aus
    F Serie hab ich nicht, müsste aber gleich sein.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • на Ф это тоже есть меню-смартхуб-апп айнштелюнги но Ticker-Auto к сожалению не активирована,недоступна

  • привет
    знает кто где можно оригинальные эпсы (немецкие , английские итд ) для самсунга f-serie
    что то в гогле не нашёл
    скиньте ссылки если знает кто где взять (в личку)


    спасибо


    с новым годом всех

  • forum.samez.eu знаеш да , там всё есть . Пробуй виджеты Е серии ставить , некоторые русские виджеты Е серии устанавливаются на Ф серию .

  • 5960niktv
    Кроме этого:
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВИДЖЕТЫ НЕМЕЦКОЙ ПРОШИВКИ СЕРИИ Е
    там ничего нету! Или ты проверял, они подходят!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • вот зтот тестировал -есть немецкий виджет ,, Zattoo ,, - в нём есть несколько десятков бесплатных немецких каналов и пара русских . картинка правда не очень . чтобы смотреть надо зарегистрироваться у них на сайте - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но есть в нём и платные хд каналы , какого качество не знаю ;)
    да забыл сказать что тестировал на своём ТВ , может кто попробует на серии Ф

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • В самсунг аппсах Ф серии появился виджет TVbreak
    Ести там зарегистрироваться то доступны 10 каналов безплатно.Кто нибудь смотрит этот виджет? Всех с наступающим.

  • вот как мне ответил TVBREAK
    ,,Судя по IP адресу вы находитесь в германии. К сожалению у нас сервис доступен только на территории РФ. ,,
    PS. зтот виджет хотел про тестировать но как видите от них ответ - было зто около двух недель назад

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().