Audi Q5 oder Mitsubishi Qutlander


  • а что так быстро продал ? чем-то не устроила ведь ;)


    Машина всем устраивала! Просто штоербератер приказал :D брать машину подороже. Взял X5 год назад. Конечно, аппарат классный, но стоит реально почти в 2,5 раза дороже.
    Не сказал бы, что X5 в 2,5 раза лучше, чем Outlander :)

  • у меня отландер-2. Доволен. Пробег уже 90,500 км. Менял только тормоза и резину :). Отказов пока еше не было. Сейчас думаю новую модель взять.

  • Ну вот, уже уверенность возрастает, что надо брать новый Qutlander , спасибо ребята за отзывы... еше бы вот вот кто-нибудь желание к Ауди перебил!!! Lau, постараюсь воспользоваться твоим советом, поеду шас на автохаус, там стоит Q5 , только зимняя резина сзади лежит на сиденьях, заставлю выложить..., прикину удобство внутри и отпишусь!!! Как с комфортом в Qutlandere ? Особенно на задних сиденьях? Владельцы, отпишитесь пожалуйста... . Я с ростом 186, если настрою водительское сиденье в А4 д ля себя, то сзади меня только ребенок помешается... ;)

  • можно где то как то увидеть эти величины и детали или хотя бы протоколы?


    Дима, я работаю на ZF в месслаборатории и проверяю эти протоколы после замеров на машинах от ZEISS... . Показатъ протокол я не имею права, но скажу, что, например, штоерплатту или гетрибе на даймлер я подписываю на лиферунг с отклонениями до 0,5мм, на ауди или фолксваген имею право максимум 0,03мм - делай выводы... вроде и немного, но в целом...шеф говорит, что сравнивал переключение скоростей на двух новых машинах на специальном оборудовании и на Аудюхе это заметно проше, чем на мерсе... . Отклонения конечно мизерные, но факт остается фактом, ни один из наших работников не хочет МЕРС!!!

  • Раз уж хочешь еще раз попробовать по сидеть сзади,обрати внимание на горб на полу в середине,в ауди мне кажется он побольше будет, у меня так пол вообще ровный ,очень удобно убираться и места сзади дохрена,хоть ходи. По виду конечно же я бы выбрал ауди (ну нравится она мне),но цена опять же, по виду что то митцубиси меня вообще не прикалывает,но это только мое мнение. Удачи в выборе :D

  • Посидел (Q5)... не сказал бы, что намного просторнее, но намного выше и голове простор!!! Но.... опять же, 25 штук, 2009 года, морда немного камешками побита, следы от исполъзования в салоне..., запашок они конечно же подпустили, но ошушение уже не то..., да 105000 пробег, но выглядит конечно со стороны, как царица!!! Новый Qutlander вчера смотрел, не смог посидеть, где то ключ задевали, но выглядит солидно и 0 км пробега и полная гарантия и начинка на уровне... . Можно и самому заказать ( autohaus24.de ), серийная модель всем необходимым напичкана. 26800 Евриков немецкая сборка с нуля... . А за серийную Q5 минимум 32 штуки надо отдать и то, там самый минимум из комфорта внутри, попробовал сконфигурировать хотъ самое необходимое... уже 36 штук!!! Вот сижу и думаю, загнать свою А4 и добавить 15 тыс и купить 4 летнюю Ауди с 100000 ным пробегом или новый Qutlander ? ?(

  • Андреанна! У меня в тоже горба не было сзади на Mitsubishi Space Star, удобнее конечно, не обратил внимание на Qutlander , естъ ли горб там... . А что у тебя за машина? :rolleyes:

  • KIA Sportage, 7 лет гарантии и цена в пределах разумного
    кто нибудь имеет такую?


    три месяца как взял такую, нравится......... про дальнейшее пока сказать сложно

  • три месяца как взял такую, нравится......... про дальнейшее пока сказать сложно


    бензин или дизель?
    жду когда поблизости появится бензинка, посмотреть да прокатится.
    не хочется с мерина слазить, а GLA долго ещё ждать придётся, остальные не реальны в цене.

  • бензин или дизель?



    бензин, 1,6л 135 лошадей, для меня в самый раз, ездил так же на 2-х литровом, 163 лошади - ещё лучше, конечно, но мне не по-карману......

  • бензин, 1,6л 135 лошадей, для меня в самый раз, ездил так же на 2-х литровом, 163 лошади - ещё лучше, конечно, но мне не по-карману......


    какой расход по городу?
    если не секрет ;)

  • Дима, я работаю на ZF в месслаборатории и проверяю эти протоколы после замеров на машинах от ZEISS... . Показатъ протокол я не имею права, но скажу, что, например, штоерплатту или гетрибе на даймлер я подписываю на лиферунг с отклонениями до 0,5мм, на ауди или фолксваген имею право максимум 0,03мм - делай выводы... вроде и немного, но в целом...шеф говорит, что сравнивал переключение скоростей на двух новых машинах на специальном оборудовании и на Аудюхе это заметно проше, чем на мерсе... . Отклонения конечно мизерные, но факт остается фактом, ни один из наших работников не хочет МЕРС!!!



    А в чём смысл, твоих протоколов.
    у конструктора независимо от рода деятельности ( автопром, или железнодор. мосты) желез. правило (genau wie notwendig)
    Будут заложенны 3 микрона в концепт автомобиля поставят тебе задачу отбивать эти микроны для Даймлера в протоколах ОТК.
    0,5 мм или 0,03мм не говорит нечего о кач. и выносл. авто.
    Темболее ZF как смежному поставщику не извесен полный замысел КБ Даймлер или КБ Фолькс :D .

  • какой расход по городу?
    если не секрет ;)


    7, 5 -8 литров пока, как дальше будет посмотрим, до 2000 км не газовал особо, хотя я не гоньщик и не думаю, что значительно увеличится, за городом ниже, конечно, расход

  • 7, 5 -8 литров пока, как дальше будет посмотрим, до 2000 км не газовал особо, хотя я не гоньщик и не думаю, что значительно увеличится, за городом ниже, конечно, расход


    то что нужно, у меня в основном короткие дистанции.

  • Посидел (Q5)... не сказал бы, что намного просторнее, но намного выше и голове простор!!! Но.... опять же, 25 штук, 2009 года


    А вас есть хорошие знакомые или родственики на AUDI AG ? Если есть то можно их попросить взять с завода годовалую. Они для своих продают на 7-8т евреев меньше но в течении 4 месяцев она будет висеть на покупателе, нельзя продать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • то что нужно, у меня в основном короткие дистанции.[/quote]


    у меня так же получается, до работы 5 км

  • А вас есть хорошие знакомые или родственики на AUDI AG ? Если есть то можно их попросить взять с завода годовалую. Они для своих продают на 7-8т евреев меньше но в течении 4 месяцев она будет висеть на покупателе, нельзя продать.


    К сожалению нет таких знакомых... . Жаль... . Может кто из форумчан там работает? :rolleyes:

  • А в чём смысл, твоих протоколов.
    у конструктора независимо от рода деятельности ( автопром, или железнодор. мосты) желез. правило (genau wie notwendig)
    Будут заложенны 3 микрона в концепт автомобиля поставят тебе задачу отбивать эти микроны для Даймлера в протоколах ОТК.
    0,5 мм или 0,03мм не говорит нечего о кач. и выносл. авто.
    Темболее ZF как смежному поставщику не извесен полный замысел КБ Даймлер или КБ Фолькс .



    Да смысл в том, что на другие модели снимается форма с гуссмашины каждую неделю и обновляется, а на Даймлер месяцами штампуют!!! Поначалу все по ГОСТам и никаких отклонений, но со временем доходит до 2-х десятых на размерах, которые очень важны и сами то не более 3-5 мм, вот и делай выводы!!! А на Ауди или Фолъкс кунды б уже нам "башку оторвали"!!!

  • 7, 5 -8 литров пока


    холодный мотор 7,5-8 литров по городу? 8|?(


    "не верю"(С) 8):D


    пысы
    у народа этот мотор на этой машине в нормальной эксплуатации 8-8,5 л расходует... :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)