Давно хотел обсудить

  • Прошу в который раз вернуться к посту за номером 1:


    Я смотрю дискуссию на РОССИЯ 1 :S



    p.s. Телезрители присудили победу Никите Михалкову. Парадам быть, ветераны довольны.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Я смотрю дискуссию на РОССИЯ 1 :S



    p.s. Телезрители присудили победу Никите Михалкову. Парадам быть, ветераны довольны.


    Я еще не досмотрел...эх...
    Блин. :D Не люблю смотреть когда известен счет матче.
    Придется теперь смотреть зная счет.


    Смотрю и складывается такой впечатление, что Гозман-Это Владик наш -аргументация один в один.
    Может Гозман тоже форум читает?
    Сейчас думаю а кого на роль Михалкова? :D

  • Вопросов к тебе действительно нет никаких. И к твоей душещипательной истории, выдуманной тобой же, вопросов тоже нет. У меня к сказочникам вопросов не бывает.


    Это говорит известный "кубинец"? Это я про сказки. Это был тебе факт, контраргумент. Каким му...чудаком надо быть, чтобы выдумывать такие "сказки"? Это такого тролля как ты они кормят, но не все ж такие. Ты просил рассказать, тебе рассказали. Обосрался - сохни.

  • спасибо,
    :thumbsup:
    Всем смотреть

  • Для меня тема так и не раскрыта.


    А что так? Тебе же старый татарин дал ответ.
    Ладно мы теоретики не знаем о России ни чего но
    старый татарин в твоём понимании практик он то знает о
    жизни в России не из интернета.


    Для себя я нашёл ответ который сто процентов попадает в точку.

    Цитата

    Почему либералов так раздражает Парад Победы?
    Он напоминает им, что в 1941 году они не посмели бы сопротивляться нашествию фашистов.


    слова не мои но в точку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем serg&k ().

  • Смотрю и складывается такой впечатление, что Гозман-Это Владик наш -аргументация один в один.
    Может Гозман тоже форум читает?
    Сейчас думаю а кого на роль Михалкова?


    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Тема имеет политическую окраску во первых, во вторых снова и как всегда еле в рамках держитесь, огрызаетесь, на личности переходите. Тема закрыта.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: