оцените этот тариф, уж больно привлекателен.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что-то слишком дёшево или потом счётом обрадуют ?(
    какие мысли имеются товарищи ?

  • не знаю как там, но я брал тут, уже второй раз проблем не было, главное отказаться вовремя, а потом можно сново заказывать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а ты описание читал? Там же тоже 7.99 в месяц платишь, а они возвращают 144 евро, а то что я дал 156 евро, но решать тебе.

  • Я всегда только через eBay фельтраги делаю,уже как 8 лет,последний раз взял с 1500 аусцалюнгом,несколько раз брал по 800,тоже не было проблем,что касается дешёвых тарифов,не бойся,там всё честно,главное внимательно читать. ;)

  • Цитата

    какие мысли имеются товарищи

    Debitel меня при этом слове коробит . :thumbdown:


    Цитата

    EXTREM SCHLECHTER KUNDENSERVICE ! MACHEN SICH ZU HELFERN VON INTERNETABZOCKERN ! (hier:intercon media)KEIN WUNDER, DENN MobilcomDebitel VERDIENT AN DIESER LEISTUNGSERSCHLEICHUNG MIT ?

    читай сам

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • на том сайте что ты дал у всех так,
    Вот Base
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    T-Mobile
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Vodafone
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне уже который год нравится страница Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я у них уже который раз под договора беру телефоны - никаких проблем...
    Да и договора у них разные есть - смотря что кому надо... Мне там сейчас полный флэт с инетом до 1гиг за 24,95 в месяц длительностью в 1!!! месяц, что на мой взгляд просто идеально...