HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • Смотря сколько у тебя спутников настроено, если только t2-mi, то там всего пару транспордиров вбить и просканировать.

    Вбивать это самое простое, я уже руку набил. Речь идёт о прошивке, искать правильную, готовиться к сюрпризам.


    Какой, если не секрет ?

    Самый простенький, Октагон 88

    Самый простенький был Octagon SX8 или Anadol Adx HD 333 , как раз под T2-MI.

  • Самый простенький был Octagon SX8 или Anadol Adx HD 333 , как раз под T2-MI.

    Наверно чересчур простой )))

    В нём только интернетовского EPG не хвотат(((

    Зато можно в машине использовать, он 12 вольт и тарелку настроить тож годный!

  • Наверно чересчур простой )))

    Простая мыльница, по размером меньше чем простое "хозяйственное мыло за 17 копеек" ...

    В основном для дач, бань, природы, одноразовая поделка ...

  • Наверно чересчур простой )))

    Простая мыльница, по размером меньше чем простое "хозяйственное мыло за 17 копеек" ...

    В основном для дач, бань, природы, одноразовая поделка ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Бредишь опять? Китайцы уже миллионы ресиверов сделали на GX6605S, начиная с 2016 года и до сих пор выпускается в 2020 году. Для Европейского рынка отбор происходит жёстче, выбирают в Китае нормальный завод. В итоге есть за тот же OCTAGON SX8 (Anadol 333 HD) аж 29 евро просят...... Хотя UHD 4K -рес в районе 60 Евро....

    Работают такие СВЕРХБюджетный ресиверы отлично - IKS,Biss. PowerVu, IPTV-летает быстрее шары, Youtube Api-key и конечно же Meecast. ВСЁ зависит от Грамотной прошивки. В Казахстане некоторые экземпляры типа TokyoSat работают более 3, 5 лет,заменили пару электролитов, быстро перешили под T2-MI и снова встрою! Много зависит от бренда условный ECHOLINK будет получше чем StarTrack. Но прошивка преображает любой ресивер на GX6605S -

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Сейчас Edision Progressiv Nano почти не продают . Я с ним очень знаком . На ебае остатки продают , я белый только увидел . Видать этот ресивер устарел . Кто его nachfolger , наверно Edision Picco s2 или ? Нужен ресивер для открытых каналов (в биссе уже вроде и не чего смотреть стало) для пожилого человека . Ну или другой не дорогой ресивер посоветуйте .

  • Бери вот этот сразу 4K шустрый. Идёт angebot ещё 5 часов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не , на линксе не надо , чтоб открытые каналы показывал и хватит . За 35 - 40 евро . А там через пару лет телевизор другой купит уже с встроенным ресивером .

  • Всем привет, посоветуйте пожалуйста не дорогой хд ресивер, но обязательно с функцией sleeptimer. Надо чтобы ресивер выключался в определённое время,например в 21.30.,каждый день. Ресивер надо моей маме, она у меня pflegebedürftig, не встаёт. Проблема в том, что надо всё время вечером ходить на верх и выключать ресивер и 📺 . Флегеперсонал проходят в 19 или 20 ч.,в это время она ещё не хочет спать и просит телек не выключать. Сейчас у неё старенький ресивер там есть только функция чтобы через определённое время он выключился, максимум через 120 мин. Этот вариант не подходит. И сама она тоже не выключает, засыпает, а 📺 работает. Я уже много ресиверов пересмотрел но ни где в описании не нахожу такую функцию. Благодарю заранее.

  • Привет.

    Вот гугль вроде сразу выдал- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тут он не доступен, но как всегда дядька гугль в помощь- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Привет.

    Вот гугль вроде сразу выдал- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тут он не доступен, но как всегда дядька гугль в помощь- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо.🤝

  • Может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. установить и запрограмировать.

    Такое я для лампы поставил. Я думаю что для ресивера не пойдёт.

  • Всем привет.

    в поисках простого не дорогого (до30€) дигитального сат ресивера.

    Главное что бы пульт был не мелкий.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team