Potenzmittel - какой и сколько?

  • какие то дилетантские разгоаоры про виагру. Этот препарат произведен побочно. Придумывали препарат для стимуляции сердечной мышцы, а при испытании препарат стимулировал совсем другие мышцы. Препарат, разработанный для сердца, практически без изменений начали продавать как потенцмиттель. Препарат имеет много побочных действий. После приема слезятся глаза, появляется насморк, лицо краснеет. Фомулу препарата изменили и продают под другим названием. Тем не менее побочные действия остались. А главное побочное действие, что этот препарат действует на сердце и кровеносные сосуды. Особенно опасен параллельный прием с потенцмиттелями крепкого алкоголя, такого как виски или коньяк. Мужчины обычно попадаются на этот крючок. Романтический вечер с еовой знакомой. Он выпивает потенцмиттель и они выпивают бутылочку коньяка. Вечер может закончиться инфарктом или инсультом. Доктора умалчивают такой грустный факт, только отмечают, что за последние 10 лет инсульт и инфаркт сильно у мужчин помолодели. Еще одни грабли. Потенцмиттель в аптеке очень дорог, поэтому его часто покупают в онайн аптеках. Обычно в Индии. Насколько безопасен индийский препарат это большая загадка.

  • Он выпивает потенцмиттель и они выпивают бутылочку коньяка.

    Ежели литровый флянец из дютика опорожнить, то им и без сладкого "хорошо")))))))))))
    Млин, ну и сценарий. Триллер отдыхает

  • цель принимать медикамент не перед сексом, а как бы регулярно, чтобы быть "всегда готов!".


    Адик,низнаю по теме или рядом,но тут такой ворпос. со скольки лет начинаются такие неустоячки что надо это потом виаграоподобным образом поддерживать? слышал что даже у некоторых от 40-ка лет начинается... от чего зависит это? и как от этого убежать,ну или хотябы протянуть так сказать как можно дольше без припаратов?
    кстати я тут принимаю Л-аргинин,правда совсем с другими целями,тоесть для спорта... но вот недавно про него прочитал и что ещё про него пишут,это то что он многим помогает в таких делах если друган не совсем активен,ты как врачь должен про всё знать что с этим связано... что у вас прио это говорят? вообще Л-аргинин принимают те кто хочет накачать мышци,типо кровообращение лучше,влияет ли оно также и на член? ,пока всё рабочее,поэтому по себе пока сказать не могу как оно действует на половую жизнь... но года подходят,а от этого не убежать вроде,или?

  • деннис да не запаривайся ты , ты шо какие сорок , эрекция сопровождает нас всю жизнь , особенно ночью , небыло бы эрекцийй , гонгрена на члене бы началась, стока без свежей крови он бы сдох :) , аргинин аминокислота после цепных хим взрывов выделаэт оксит азота , блготаря оксиду азота открывваются клетки дляполучения калия и унас стоит урааааааа, а виагра только длятого шобы концентрацию фермента разбодяжить который геген пашет :)

  • кстати от виагры пампинг похлеще чем от аргинина, штыряет не подетски ,только держит не долго ,гдето на больше часа , и если аргинин принимаеш , то с виагрой не мешай , Адик сказал шо противопоказано с нитро или с препаратами которые в оканчании выделяют оксид азота

  • да не,пока что виагру нинадо,пока своего здоровъя хватает,да так шо после моего секиса,соседи выходят на балкон покурить... :D

  • пальцы в кулачок собери ;) :D


    да не,пока не буду,пока есть чем попонтваться... ;)
    но года идут,и когда то будет самому не до шуток.... :wacko:
    вот тогда и надобудет серъёзней подумывать над этой темой. ;(

  • да не,пока не буду,пока есть чем попонтваться... ;)
    но года идут,и когда то будет самому не до шуток.... :wacko:
    вот тогда и надобудет серъёзней подумывать над этой темой. ;(



    да не дрейфь


    от сварщиков ядерщиков


    импотенция фактор первый
    психогеная импотенция - ето типа смотрю на тебя моя дорогуша , но не пойтиб нам лутьше покушать. Выход из штопора , полностью обновляем женский гардероп. проверено , 200 % столбняк только от круглых чисел на чеке.


    фактор второй


    импотенция рефлекторная
    ейто когда даже если гаубицу у виска , он дорогой вдруг поник головой, и мнём его и крутим а ему як мертвому кодылом. Выход , дядя Адик, потому шо он предупреждал , на права на лево стоюн непоказывать, гвозди им не забивать, в разные дырки не пихать, беречь от механических повреждений, жопай на бетоне не сидеть, пиво не бухать, спину охранять , за тазобедреными суставами глаз не смыкать , таблетки разные не жрать, мызыку громкую в машине не слушать, переодически посещать дядю Адика для дальнейших инструкций.


    фактор третий ночная эрекция автоматический режим с сексом вообще не связан , придуман природой шобы не отрофировлся , есл её нет , снова дядя Адик, но теперь он инструкции давать не будет , а достанет ножнички и сделает женщину, хто не хочет быть женщиной выполняем пункт первый и второй,

  • и тихо шопотом по секрету, если не знаете есть ли ночная , трудовой мужик ночью спит, как он увидит , приклеиваем полосочку туалетной бумаге перед сном, утром с хорошим настроением и ухмылкой на лице смотрим на разорваные клочья полоски.


    ночная эрекция бывает о 6 раз за ночь и каждая длиться до 15 минут, женщинам на заметку если шо.

  • Цитата

    приклеиваем полосочку туалетной бумаге перед сном, утром с хорошим настроением и ухмылкой на лице смотрим на разорваные клочья полоски.

    Не совсем понял как приклеивать...
    Вдоль или поперёк?....Какого размера полосочку?....


    Без иронии...


    Мой "маленький хозяин" и так ведёт свою самостоятельную жизнь....Что он ночью делает, когда я сплю, мне безразлично .... :)

  • Не совсем понял как приклеивать...
    Вдоль или поперёк?....Какого размера полосочку?....

    Без иронии...


    Мой "маленький хозяин" и так ведёт свою самостоятельную жизнь....Что он ночью делает, когда я сплю, мне безразлично .... :)


    А зачем тебе знать вдоль или поперёк,если тебе безразлично что твоё хозяйство ночером делает? :thumbsup:
    По теме,клей хоть вдоль, хоть поперёк,если твой "маленький хозяин" ночером превращается в "большого господина", :D
    то полосочка разорвётся! ;)

  • Не совсем понял как приклеивать...
    Вдоль или поперёк?....Какого размера полосочку?....


    Без иронии...


    Мой "маленький хозяин" и так ведёт свою самостоятельную жизнь....Что он ночью делает, когда я сплю, мне безразлично .... :)


    А зачем тебе знать вдоль или поперёк,если тебе безразлично что твоё хозяйство ночером делает? :thumbsup:
    По теме,клей хоть вдоль, хоть поперёк,если твой "маленький хозяин" ночером превращается в "большого господина", :D
    то полосочка разорвётся! ;)

  • Романтический вечер с еовой знакомой. Он выпивает потенцмиттель и они выпивают бутылочку коньяка.

    если я выпью со знакомой бутылку коньяка, то...... я отправлю знакомую спать, а себе открою вторую бутылку коньяка и начну филосовствовать...
    например, какие сволочи все эти бабы.... 8):D
    (шутю)


    если укушаться в драбоган алкоголем, а потом заняться сексом... то во-первых это не всегда получится,
    во-вторых, это не секс, а трах
    в третих, на следующее утро (попивая расольчик) можно долго вспоминать, а что это было 8|?(


    :crygirl::wseufzer:


    @ толян
    не стОит так часто упоминать мой ник. тема была создана не для моей рекламы. ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)