Potenzmittel - какой и сколько?

  • после моего секиса,соседи выходят на балкон покурить... :D

    в смысле подбодрить, совет дать?........ 8):D


    со скольки лет начинаются такие неустоячки что надо это потом виаграоподобным образом поддерживать? слышал что даже у некоторых от 40-ка лет начинается... от чего зависит это? и как от этого убежать,ну или хотябы протянуть так сказать как можно дольше без припаратов?

    на этот вопрос можно тему отдельную создавать....... :wseufzer: в этой же теме я хотел дать разъяснения по 3-ём популярным медикаментам.
    коротко - первоначально всё заложено природой....... :wseufzer: ну как цвет глаз.... (кто-то активный, а кто-то не очень.... гыыы)
    но родителей не выбирают и при любом раскладе родителям надо поклониться и сказать: "спасибо, что "сделали"! спасибо, что живой!"
    8)8)8)8)
    остальное зависит от жизни....... а жизнь у всех разная :wseufzer:


    я на скорую руку глянул в гуглю (чтобы не утруждать себя писаниной).
    в этой статье:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ответ на твой вопрос :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вот почитала тему и призадумалась :wseufzer:
    Хорошо, принял мужчина Виагру, удивил, порадовал женщину,
    сам воспрял духом, мол я ещё ого-го!
    А потом что?
    Мы ведь, женщины, к хорошему быстро привыкаем!
    Не выпил Виагру и секс свёлся опять к обычному, как и раньше.
    Женщина всегда будет ждать от вас таких взрывов, а их без таблеток не будет и что тогда?
    Опять будет болеть голова, опять она будет уставшей, опять найдутся дела по дому, когда муж идёт в спальню?!
    Если согласовывать приём таблеток с женщиной, то, я думаю, она постоянно потом будет хотеть, чтобы вы их принимали.
    А может и наоборот, не знаю....

  • Хорошо, принял мужчина Виагру, удивил, порадовал женщину,



    Мы ведь, женщины, к хорошему быстро привыкаем!


    Вот отсюда поподробней пожалуйста,разясни ,что ты этим хотела сказать :S;)


  • Если согласовывать приём таблеток с женщиной, то, я думаю, она постоянно потом будет хотеть, чтобы вы их принимали.
    А может и наоборот, не знаю....


    женщина так устроена, что она верит искренне, что адская потенция возникает только на нее и от нее. От ее красоты, от ее запаха, от ее взгляда.


    А если в процесс припутать таблетки, то партнерша сильно разочаруется. Очарование интима разрушится.


    так что лучше пусть женщина не знает о таблетках и живет иллюзиями.


  • А что тут непонятного то? Всё написано, даже в той цитате, что ты из моего сообщения выбрал :D


    Нее, я между двумя хорошо несовсем понял, без виагры хорошо, с виагрой еще лучше ,какое хорошо, хорошее и почему к ниму привыкают быстро :D

  • Нее, я между двумя хорошо несовсем понял, без виагры хорошо, с виагрой еще лучше ,какое хорошо, хорошее и почему к ниму привыкают быстро


    aristudio, я даже уже не знаю как тебе и ответить :D
    Это приблизительно так, если бы ты спросил меня о производстве сковородок,
    а мне пришлось бы тебе тебе рассказывать всё, начиная с добычи руды :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • aristudio, я даже уже не знаю как тебе и ответить


    Если жарить на сковородке которая не пригорает( занятую у соседа) получишь двойное удовольствие ,если делаешь тоже действие со своей сковородкой то удовольствия нет ?

  • а мне пришлось бы тебе тебе рассказывать всё, начиная с добычи руды :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


    :thumbsup:

    Если жарить на сковородке которая не пригорает( занятую у соседа) получишь двойное удовольствие


    да если и пригорит не велика беда, сосед почистит
    а вот если дно прогнется, то соседу потом неудобно жарить будет, хотя врочем если он не любит жарить, а только тушит - то и не заметит
    :D

  • да если и пригорит не велика беда, сосед почистит
    а вот если дно прогнется, то соседу потом неудобно жарить будет, хотя врочем если он не любит жарить, а только тушит - то и не заметит


    Нет ребята,пожарить на одной сковородке хорошо, пожарить на тойже, много раз, ещё лучше , где разница и как к этому можно привыкнуть, читаем внимательно ;)

  • Разница, разница один е...т другой дразнится вот и вся разница.
    Опять тему шлакуем, автор попросил в начале конкретно о пилюлях.
    Металлурги курят у входа. :D

  • Все эти пилюли далеко не дешево стоят :S Адик ты где-то писал что скоро выйдет альтернатива виагре по более приемлимой цене, уже выпустили или только домыслы???Будут тоже по рецепту?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    всё в первом посте.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Не понимаю я мужчин зачем пить если и так работает ? Ну ладно если есть какие то отклонения связанные с нарушением половой деятельности и чтобы сохранить семью придется по рекомендации врача пить эти таблетки . Неужели естейственный процесс возбуждения не лучше ?

  • Кашу маслом не испортишь. А процесс возбуждения и так остается ебсессьным. Виагра к возбуждению не имеет отношения вообще никакого. Только улучшает кровяное наполнение пещеристых тел ПЧ.

  • aristudio, я даже уже не знаю как тебе и ответить :D
    Это приблизительно так, если бы ты спросил меня о производстве сковородок,
    а мне пришлось бы тебе тебе рассказывать всё, начиная с добычи руды :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Вот, вот, типично....
    Тут мужчина проявляет интерес, а ему даже в анонимной сети порядочного ответа не дадут...


    Я думаю у интересующего есть опыт семейной жизни, так что с добычи руды начинать не надо....


    А в общем...


    Любимая отговорка женщин....Мужчина виноват, если я неудовлетворённая....Прям так и представляется картина, как он старается в постели в поте лица, пробует то и это, а она лежит у думает про себя, ну и козёл....А на ту идею прийти ему показать или рассказать ума не хватает....
    "Он же мужчина, должен знать"....И конечно быть в состоянии читать мысли....Если любит, значит должен уметь.... :)


    А откуда мужчина должен знать?....Из уроков в подворотне?....Или у мамы спрашивать?...
    Кто, как не жена, остаётся для объяснений "этого"?....Хорошо, если мужчина интересуется сам....А если нет....А если он думает, что после интститута в подворотне он самый крутой....Так и оставить его в своих мыслях и забыть своё удовлетворение?...


    Нет, девушки, в этом конкретном случае виновата имнно женщина....И в этом деле надо, как впрочем и во вногих других, взять инициативу на себя....Совсем не ради мужчины, а ради своего удовольствия.... :)

  • не женщина виновата , а стереотипы прошлого, закон степи, для начала вопрос , кто здесь на форуме ходит вместе с женой выбирать и покупать ей нижнее бельё?







    PS: шото мне подсказывает шо сейчас у пол форума будет разрыв шаблона

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Akkermanez ().