Potenzmittel - какой и сколько?

  • Вот так всегда и на всех без исключения русскоязычных форумах, открывается одна тема , а её потом повернут совсем в другую сторону. Человек нписал про Potenzmittel,а её уже перевели к тому что, как купить бюстгалтер и какого размера

    при этом специально создал тему в другом разделе......... но туда никто ни
    ногой.....
    а здесь уже трусы покупаем...


    музыкальная пауза:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • по просьбе,
    подымаю две темы наверх.
    коммерческих интересов с моей стороны нет.
    троллей прошу кормиться в других темах/разделах :hutab:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я просто не понял смысла ветки. Но если есть вопросы могу попытаться ответить.

  • Я просто не понял смысла ветки.

    в первом посте:

    Цитата

    в связи с частыми вопросами (чтобы не отвечать каждый раз отдельно), решил создать отдельную тему по препаратам (таблеткам) для улучшения эрекции у мужчин.


    Но если есть вопросы могу попытаться ответить.

    я до этого что-то неправильное писал и Вы хотите это оспорить?


    наверное не только мне будет интересно - как тесно связана ваша деятельность с темой, которую Вы "без коммерческого интереса" подняли?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик ты для всех предлогал,
    а он для женатых !
    то есть с его виагрой налево не пойдешь!
    понимаешь разницу!!! :thumbsup::roflmao::walklike:

    теперь до меня дошло! 8):D
    это из категории - "я столько не выпью" 8o
    с этой новой жёлтой таблеткой можно 4 часа... в общем для тех, кого собственная жена уже никак не возбуждает! :tanz:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я имею самое близкое отношение к этим таблетками☺ Я их конечный потребитель...


    "Hat jemand schonmal Kamagra Online bestellt?"
    _http://www.gutefrage.net/frage/hat-jemand-schonmal-kamagra-online-bestellt
    там в теме даны ответы
    "Erwartest Du jetzt ernsthaft eine Verlinkung auf illegale Pillenshops? Und wie willst Du dann unterscheiden, ob jemand wirklich eine seriöse Quelle empfiehlt oder ob es ein Spammer ist, der seinen Abzockershop empfiehlt?
    Du solltest Dich besser an eines der Selbsthilfeforen wenden, die zu diesem Thema existieren. Die beiden größten deutschen Communities sind erektion.de und menshelp.cc - beide mit vielen hundert aktiven Usern. Vor allem menshelp.cc hat ein Unterforen mit empfohlenen Shops und eines mit Warnungen vor unseriösen Shops, zudem jede Menge Erfahrungsberichte über sämtliche andere Themen zum Bereich ED. Da wird Deine Frage beantwortet, ohne dass Du Gefahr läufst, auf Spammer hereinzufallen!"

  • "Hat jemand schonmal Kamagra Online bestellt?"
    _http://www.gutefrage.net/frage/hat-jemand-schonmal-kamagra-online-bestellt
    там в теме даны ответы
    "Erwartest Du jetzt ernsthaft eine Verlinkung auf illegale Pillenshops? Und wie willst Du dann unterscheiden, ob jemand wirklich eine seriöse Quelle empfiehlt oder ob es ein Spammer ist, der seinen Abzockershop empfiehlt?

    каждый сам должен для себя решать - принимать или нет медикаменты, которые производятся и продаются нелегально.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Aduk, у меня вопрос, как профессионалу:- Можно ли в Германии купить аналог "Пантокрин" и
    как он называется. Переводчик выдал "Pantocrinum"но такого в аптеке нет. Спасибо

  • Можно ли в Германии купить аналог "Пантокрин" и
    как он называется

    я не знаю...
    думаю, что это чисто российская рзаработка без распространения по фармоцевтическому миру

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Носами :D:D:D
    Или как думаешь, почему во всех анекдотах армяне и грузины такие сЫксуальные. :D:D:D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Анегдот вспомнился :
    - Дедушка а дедушка, почему тебя так женщины любят? - спросила внучка у деда.
    - Не знаю, не знаю - ответил дедушка облизывая брови. :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги