Манунг и желтое письмо из суда

  • Абманер внёс при абманунге, что он имеет право на этот фильм- скажем "смачные пиписьки" ,а скачивались 2 других фильма - " сиськи" и " письки".
    У меня самого информации не много - я читал последние 2 абманунга и желтое письмо . Ну и теперь второе от судьи из Гамбурга, копий у меня нет - поэтому всё по памяти , которая не ахти :D :D

  • Я еще подумал и хочу скорректировать мое предыдущее сообщение.


    Если правообладатель не имеет прав на данный фильм или (как в этом случае) он имеет права на один фильм, но имеет доказательства раздачи совсем другого фильма, то его абманунг изначально необоснован.
    На такой абманунг я бы тоже не стал отвечать до самого суда.
    Зачем отвечать на глупость. Если у правообладателя концы с концами не сходятся, значит его возможно можно еще и в Betrug обвинить.


    Нужно внимательно следить и читать все письма, проходящие через суд.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Абманер может сказать, если бы ему написали, что тут не виноваты, то он никогда не стал бы подавать в суд.


    На что в суде можно парировать : я как честный гражданин и налогоплательщик , привык все дела выяснять через суд , тем более с юридическими лицами.
    И решение по выплате штрафов является судейским решением и не кем другим.
    Я не считаю себя виноватым и если противная сторона имеет веские доказательста готов выслушать :rolleyes:


    В связи с участившимися случаями мошенничества через интернет , я опасаюсь быть жертвой мошенников :D
    поэтому и не реагировал на необоснованные требования выплаты денег (штрафа)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • orbit72
    Если ты о моем сообщении номер 40.


    По теории сказать можно все, что душе угодно.
    В данном случае дело уже лежит в суде, пустые отмазки не прокатят.


    Афериста можно подозревать в афере, но не один суд не поверит, что получив десяток писем с реальными угрозами, реальными личными данными, а потом еще и "желтое письмо" из суда, человек не расстался со своим подозрением.


    Конечно решать вопросы можно только в суде.
    Но в данном случае это удовольствие может стоить денег.
    Тут обе стороны в равном положении, за суд будет платить не тот, кто оказался виноватым, а тот кто спровоцировал судебные разбирательства, если их можно было избежать.
    В остальном, прошу перечитать сообщение 40 и 42

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Жаль что многие(вновь прибывшие ТС) с вопросами повторяются , не читая всей ветки абманунгов.


    Цитата

    пустые отмазки не прокатят.


    1)Всё, что сказанно будет в суде ,примется к сведению и будет расценено, как аргументы в поддержку не виновности.
    Это не есть ОТМАЗКИ !!!! :whistling:
    2)Троник ты прекрасно понимаешь , судья принял сторону досудебного рассмотра.
    3)Так же ясно , без суда не вывести на чистую воду мошенника ( в письменной форме я не получу от Рехтсанвальта(добровольно) , нужные доки ,
    подтверждения правообладания его манданта итд..)

    Цитата

    но не один суд не поверит


    Суд не обязан верить не верить , он должен располагать фактами и опираться на доказательства.



    Честное слово эту тему не задушишь не убьёшь . 8)



    ПС : моё мнение , в суде держать позицию , нет , не был , не привлекался , не качал 100 % , поведение судьи каково будет ?

    * Подпись деактивирована администрацией *

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().

  • "ПС : моё мнение , в суде держать позицию , нет , не был , не привлекался , не качал 100 % , поведение судьи каково будет ?"
    Так же думаю и я . Коллега решил идти этим же путём - до последнего. Подождём дальнейшего развития событий. Как что то новое появится - обязательно поделюсь в теме

  • Развязка ! Дней 10 назад получил мой коллега приглашение в суд Гамбурга как свидетель. Ехать туда естесственно он зассал - пошел к анвальту сдесь,дома.
    Тот быстренько написал повинную , так как по его опыту смысла нет дальше сопротивляться - только дороже будет. Вообщем сегодня показал он мне решение суда : 1: 800 евро за первый фильм 2: 900 с копейками за второй фильм 3: судейские издержки.
    Мать паренька оплатит - не может больше спать по ночам итд итп. Сколько за суд не знаю , подождём окончательной оплаты
    Вот такие вот дела . Мне он про анвальта ничего не рассказывал - говорил до суда дойду сам .
    Анвальт естесственно пожурил мол почему сразу не комне - тогда БЫ может что БЫ и смогли сделать

  • приглашение в суд Гамбурга как свидетель.

    как свидетель ?( не надо идти к Анвальту и тупо писать повинную. :thumbsup: Теперь он будет платить всем!!! :sleeping:

  • Аншлюсс на матери , а он проживал в то время у родителей. Анвальт абманера запрашивал всех проживающих в квартире . Мать идёт как виновник , ну а сына решили поспрашивать не он ли порнушку торрентом тягал :D