VU+ DUO² Full HD 1080p Twin Linux Receiver PVR ready.

  • проблема с картинкой решилась, теперь другой вопрос: astra и hotbird кажут на ура, авот eurobird некак немогу выловить. нету шкалы сигнала и немогу найти где можно десик перключать, у меня 1,1. Danke.


    В меню идёш в настройки потом в настройки ТВ там в поиск каналов в открывшемся окне идёш на конфигурацию тюнеров выбераеш свой тюнер и ставиш ерваитер а там уже глянь мои скриншоты.Там два скриншота на две страницы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А какой Имедж у тебя установлен.Тебе надо в Имедже зайти в меню для установки плагинов и скачать с сервера твоего Имеджа плагин Dream-Explorer.С помощью этого плагина ты можеш редактировать свои файлы.Ты чё вообще собираешся смотреть ИПТВ провайдера Шура.ТВ или хитрый просмотор кодированных сат. каналов который называют тётя Шура.В обоих случаях быстрее и удобнее настраивать файлы через Комп по ФТП.

  • Есть еще вариант. Если FTP нет, но комп все таки есть, то на компе создать файлы нужных тебе конфигов забросить на флешку
    и опять же с помощью DreamExplorer раскидать конфиги. Так намного легче, чем редактировать в самом ресе.

  • Stefan


    Пост удалён! Сепку в личку пиши о подобных радостях! Ещё раз увижу обсуждение на форуме "местного" пакета незаконным способом дам предупреждение.

  • 1300 MHz Dual Core Mips Prozessor Versus 7000DMIPS Dual Core Processor
    В первом случае это тактовая частота микропроцессора VU+ DUO² (скорее всего возножная для данного типа процессора,
    а реальная не указана), во втором случае дана производительность процессора Dreambox DM7080 HD в операциях в секунду,
    что, в общем то и правильнее.
    Но... как теперь понять, кто из этих двух Флагманов быстрее и на сколько?
    Может кто-нибудь прикидку Pi mal Daumen сделать?

  • Да по любому даже если вушка и на 0,00?% медленнее будет чем дрим 7080 то всёравно на мой взгляд лучше денюжку в вушку инвестировать т.к он в два раза дешевле и делает практичесски тоже самое. ;)
    ПС: с того момента как он у меня стоит я ещё ни разу не видал зелени :P что на дримах постоянный гемор.

  • Wlad27
    новые дримы по производительности мощнее. Но на данный момент по завышеной цене лично я не вижу смысла его покупать и кому то советовать.
    стоит почитать оф. дмм форум чтобы увидить сколько детских болячек они имеют.


    зы: тему поднял не в том месте. лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    sitisiti
    зелень не показатель!
    кривыми руками можно убить лубой имидж на любом ресивере. (речь не о твоих, а обобщённо начиная от имидже-стоителей - плагино-писателей и потом нубо-пользователей)


    при использовании дримов (800се и 7020хд) граблей именно с железом ни разу не имел и софтовая зелень была только из за моих манипуляцый кода плагинов.

  • вечер добрый.вопрос к спецам...возможно -ли в плагине Fritzcall изменить(прописать) путь, где лежат фотки для анруферфото? изначально они лежат по пути etc\enigma2,а хотелось бы на усб стик фотки бросить.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Verzeichnis für Telefonbuch und Bilder-------/etc/enigma2
    нажимаешь на ок
    выбераешь <übergeordnetes Verzeichnis>
    нажимаешь на ок и идёшь опять на <übergeordnetes Verzeichnis>
    нажимаешь на ок и выбираешь media
    дальше я думаю понятно.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse