Хотим в Прагу

  • В Праге всё просто опупенно.

    Сделали тесты, зарегистрировались в инете. Набрали масок. Никому ничего не надо.

    В центре Праги масок просто нет. В ресторане людей мало. Официанты рады гостям. Еда просто улёт.

    Ein Traum :sehrgut:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • в прошлом году, когда были в Праге, заходили в узбекский ресторан. На вид очень неприглядный, но еда та, настоящая. От центра далековато, на машине минут 15.

  • в прошлом году, когда были в Праге, заходили в узбекский ресторан. На вид очень неприглядный, но еда та, настоящая. От центра далековато, на машине минут 15.

    Если не секрет, адресок или ссылку можно ?

    Пару лет назад видели один "узбекский ресторан" но он был не далеко от Карлового моста.

    Если память не изменяет его даже видно было с моста.

    Попасть не получилось, тогда, так как он был закрыт на выходной .....

    От себя могу посоветовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - стоит сходить.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Были в узбекском ресторане "самарканд" в самом центре, еда не плохая, все официантки узбечки молодые, повар узбек, вышел поговорил с нами, но очень дорого, в среднем в 2 раза дороже чем в чешском.

    Были в грузинском ресторане на окраине, не очень вкусно и очень дорого,

    Сделали вывод, что в праге надо ходить в чешские рестораны.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

  • Из узбекских блюд вроде только шурпа

    Лагман,бешбармак, шурпа, плов, манты

    С каких пор бешбармак узбекское блюдо? Манты можно с натяжкой назвать, узбеки лепят по другому.

    Самое главное что вкусно, раздразнил Серёга :P

  • Сергей, напишите пожалуйста адрес того ресторана, в котором вы были.

    И ещё вопрос: вы не спрашивали есть ли у них мангал и тандыр?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Угол улиц Rostoklatska и kounicka


    насчет мангала и тандыра не знаю, они нас приглашали в воскресенье приехать, т.к. они на улице в большом казане плов делают, но у нас времени не было. Лучше позвонить туда и все обговорить.

  • Я бы может не разделяла какие блюда узбекские, казахские или татарские. Все вышеперечисленные блюда уже давно прижились в Узбекистане ( говорю за себя) и все это наз. Азиатская кухня.

    И между прочим то, что вы называете беляшами ничто иное как татарские парамячи. Однако татары уже и не спорят и не пытаются переубеждать. Лишь бы было вкусно!