ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014

  • K великому сожалению список травмированных немцев слишком длинный и это печально. Вот и известный актёр Майкл Дуглас высказался в этой связи:
    Michael Douglas glaubt nicht an deutschen WM-Sieg. Hollywood-Star Michael Douglas ist Fußball-Fan – hier erklärt er,warum Deutschland seiner Meinung nach keine Chance hat:


    Douglas besitzt mit seiner Frau Catherine Zeta-Jones (44, "Ocean's 12") ein Haus auf Mallorca. Deshalb ist er vor allem mit den spanischen und den deutschen Fußball-Fans bestens vertraut. "Ich liebe Deutschland, aber ich muss meine deutschen Freunde enttäuschen. Die Verletzten-Liste in der Mannschaft ist zu lang. Bei einer WM musst du die beste Truppe präsentieren", so Douglas zu spot on news. Das sei bei der deutschen Mannschaft bei dieser WM leider nicht der Fall.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • не слежу за сборной Германии, а кто еще кроме Ройса травмирован?
    интересуюет ключевые игроки. имхо, сильные сборные не должны зависеть от отсутствия в составе 1-2 травмированных, если это не игроки уровня Месси. Ройс таким не является.
    у сбР тоже ряд травмированных, в частности, не сыграет Широков.

  • Да нормальный состав у немцев, хотя не понятно в какой форме будет Кедира (он пару игр за Реал провёл в этом году), Озил (тоже был ещё недавно травмирован), Швайнштайгер (также, хотя на его позиции наверно будет Лам играть), Нойер... Один нападающий Клозе.
    А из травмированных которых не будет в Бразилии: Ройс, Гюндоган, Бендер и Гомес.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Цитата

    сборная травмированных футболистов, которые не едут на чемпионат мира.

    Я говорю уже долгое время, что нагрузка на футболистов стала очень большой....Особенно на лучших из них....Лучшие игроки играют в сезоне до 60 игр и больше на сверхскоростном футболе....Большое число травмированных игроков показывает, что нагрузка на тело футболиста нашла предел....Если так будет дальше идти, мы будем смотреть чемпионат мира второсортных игроков....

  • Спасибо, друзья!


    Обалдеть, первый же гол стал автоголом, не помню такого в истории ЧМ. Когда болеть особо не за кого, я на стороне хорватов по географическому принципу - все же мы Европа :)

  • Филипыч поздравляю!Неймар!Красава!1:1

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ВСЕХ БОЛЕЛ СО СТАРТОМ МУНДИАЛЯ!!!


    У меня сёдня двойной праздник - родилась еше и третья внучка :thumbsup:


    Филиппыч, поздравляю!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Всех болел с началом чемпионата!


    Пусть победит сильнейший!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • "22-летний бразильский форвард Неймар, сравнявший счет во встрече с Хорватией, в своем 50-м матче за сборную забил уже 32-й мяч. Таким образом, в списке лучших бомбардиров своей национальной команды он сравнялся с делившими 9-ю строчку Тостао и Адемиром... "


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • так, судья ... ну сами знаете кто, вообщем редиска :thumbdown: В ФИФА все как в магазинчике Белетора: всё продается, всё покупается

  • Хорватам респект,достойно матч провели :thumbsup: Бразильцы не заслужили победы,ничья была бы справедливым результатом :| Судья куплен с потрохами.Таких пенальти,на таком уровне,я ещё не видел :thumbdown: Можно сказать вполне определенно бразильцев будут тащить из-за всех сил.Вывод - сколько нововведений не вводи,один хрен,результат один и тот же,судьи как всегда,обламывают всю игру X(

  • Хорватам респект,достойно матч провели :thumbsup: Бразильцы не заслужили победы,ничья была бы справедливым результатом :| Судья куплен с потрохами.Таких пенальти,на таком уровне,я ещё не видел :thumbdown: Можно сказать вполне определенно бразильцев будут тащить из-за всех сил.Вывод - сколько нововведений не вводи,один хрен,результат один и тот же,судьи как всегда,обламывают всю игру X(

    Не соглашусь, бразильцы играли лучше и на победу наиграли. Насчет пенальти, были и не такие. Навскидку Антверпен-спартак ответный полуфинал кубка кубков 92-93. Были и на уровне чм левые пенальти.