ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014

  • Не соглашусь,


    Ну это твоё право, а я полностью поддержу пользователя kinkkong
    Сам счёт 3:1 никак не подходит к сыграной игре! По моему мнению, ничья была бы справедливым результатом.
    11 метровый полюбому не заслужаный, то что были и не такие, не оправдывает решение судьи!
    Я ещё вчера хотел было запостить, что мол судья без ошыбок ...., только подумал об этом и хлабысь- такое чудо :)
    Бразилия максимум дойдёт до 1/2 финала при такой игре.
    Сегодня в 21:00 игра двух фаворитов.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • что-то посты дублируются? вчера так было и сегодня...
    это я про свои - нажимаю отправить и вижу два, а вчера три одинаковых поста

  • "– Наставник хорватов Нико Ковач сказал, что миллионы людей видели – пенальти не было. А вы что думаете? – вопрос наставник бразильцев Луизу Фелипе Сколари.
    – Миллионы не видели пенальти? А судья видел!" :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    "...– Что я могу сказать? Мне грустно и хочется плакать, – приводит L'Equipe слова автора рокового фола защитника хорватов Деяна Ловрена. – Все это видели. Это скандал. Мы говорим об уважении, перед чемпионатом мира проходит встречи, представители ФИФА говорят с нами о судействе, и что же происходит? Лучше сразу вручить кубок Бразилии..." :thumbsup:

  • Хорваты заслуженно проиграли....Кто не в состоянии забить гол, тот не может выиграть игру....Насчёт судьи....Я категорично против судей не из Европы или Южной Америки...Другие не натренерованы следить за игрой на высшем уровне....

  • Кто не в состоянии забить гол


    Гол был забит так его отменили , после свистка ,зачем свистел ? вот и попробуй забей им гол :D Горчичник не за что харвату , штрафной не справедливый , такой футбол нам не нужен , одни клоуны :D

  • Там была атака на вратаря, видно на всех повтора. В пределах вратарской площадки ЛЮБЫЕ касания вратаря запрещены. Правильно свистел. А после свистка не надо было бить.

  • Там была атака на вратаря, видно на всех повтора.


    Ну да атака же на Бразильского вратаря была :D


    Ayrton вот почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. статью и везде про это пишут ,11 метровый явно засудили , :thumbdown:

  • Опять судьи чудят за пол часа три мяча отменили,как минимум один-два можно было засчитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Уже вторая подряд игра проходит с грубейшими судейскими ошибками. Непонятно, то ли у судей низкий уровень профессионализма, то ли игры куплены :thumbdown:

  • Уже вторая подряд игра проходит с грубейшими судейскими ошибками. Непонятно, то ли у судей низкий уровень профессионализма, то ли игры куплены

    ФИФА виноваты,понабрали малоквалифицированных судей из всех дыр.