Настройка спутника Express AM44 at 11.0°W ( часть2.)

  • Не получается одновременно на этих двух трансах настроить максимально качество сигнала.


    Есть такое дело. Тоже заметил, что позиционирование тарелки по этим двум транспондерам не совпадает в одной точке .


    В фокус ставить можеш не пробовать. У меня в фокусе таже байда. Подобное явление наблюдается у сигналов с круговой поляризацией. Но чтобы в линейной, такое я вижу в первый раз.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • всех 22, тестовых невидел,а пробовал в мультифиде не ловится ни один транспордер,с-банд без проблем.


    24 должно быть.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • 24 находит, но что толку если 22 смотреть можно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    После 22.03.14 небыло больше дождей идёт всё стабильно Т90, Düsseldorf.


    PS. Или тестовые уже выкинули, я поиск 22.03.14 делал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • у меня не находит тесты,тарелку установил сегодня.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maxidani ().

  • Сейчас посмотрим как долго будет, заодно когда закодируют.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    PS. Гадалка только удивалась пока, что делает канал Русский Бестселлер на этом Сателите, этот канал распростроняетса только через кабель?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Сейчас посмотрим как долго будет, заодно когда закодируют.

    Ну , Alex5114, не томи! :hust:

    Что гадалка нагадала? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Есть такое дело. Тоже заметил, что позиционирование тарелки по этим двум транспондерам не совпадает в одной точке .


    Такое встречается когда есть помеха(именно по тем частотам) с соседнего спутника. Куда нужно сдвигать для улучшеня сигнала, от 12,5W или от 8W? Нужно похимичить с облучателем...

  • надо проверить. :sehrgut:

    Я тоже завтра попробую... Где то ещё голова(с обрезанным облучателем) которую когда то на 40кулю ставил валяется. На 12,5W есть 2 ТП которые могут мешать..
    Только неверится что этим каналам жить больше месяца в открытом виде :whistling:

  • Ещё раз о том что принимается:
    KU Band
    11152 H 17141 2/3 DVB-S2 8PSK
    11184 H 17141 2/3 DVB-S2 8PSK
    11652 H 17141 2/3 DVB-S2 8PSK
    STS
    TNT
    REN TV
    TV-3
    Domashnij
    Zwezda
    Pyatnica
    Sarafan
    Rus Roman
    Rus Bests
    Dom Kino
    Vremja
    Nauka 2.0
    History
    Life News
    Moja Planeta
    Mir
    Fight club
    Muzika
    Telekafe
    TNV
    Spas


    C- Band
    4013V10050 DVB-S2 8PSK
    1 kanal moskwa
    Rossia
    Rossia 2 (sport)
    Rossia 24
    Rossia K
    NTV
    5 Kanal
    TVC
    Karusel
    OTR


    Рекомендованный размер рефлектора 1 м