Heizkörper Kappe

  • Привет всем,


    кто поможет решить такую проблему.
    В квартире в коридоре есть батарея которую не включаю,каждый раз цепляюсь за термостат,
    хотел его убрать но не найду нигде заглушку для вентиля, чтобы вентиль назад задовить.
    Квартира не своя, поэтому батарею совсем убрать не получиться.
    В баумарктах отдельно не продают их.
    Знакомого в этой сфере тоже никого нет.
    Может завалялась у кого дома?
    Буду очень благодарен.

  • Была такая проблема, я снял головку термостата и поставил хомут что бы вдавить шток включения термостата ( правда он и не вышел, но это для страховки сделал)

  • не найду нигде заглушку для вентиля,


    Термостатвентили тоже разных моделей есть, ты бы пару фоток выставил, своих или в инете нашёл, какой у тебя вариант. Универсальной заглушки на все модели нет.

  • На обратке обычно есть возможность заглушить батарею, тогда можно термостат снять.


    такой возможности нет,батарея старая.


    Цитата

    Была такая проблема, я снял головку термостата и поставил хомут что бы вдавить шток включения термостата ( правда он и не вышел, но это для страховки сделал)


    а это идея, можно попробоавть


    Цитата

    Термостатвентили тоже разных моделей есть, ты бы пару фоток выставил, своих или в инете нашёл, какой у тебя вариант. Универсальной заглушки на все модели нет.


    Firma Heimeier
    что то типа такого
    сейчас на работе, фото сделать немогу

  • В баумаркте скрути пластиковую заглушку с клапана термостата. Они все равно выбрасывтся при монтаже И накрути ее на свою батарею

  • В баумаркте скрути пластиковую заглушку с клапана термостата. Они все равно выбрасывтся при монтаже И накрути ее на свою батарею


    :thumbsup:

    Цитата

    Тебя посодют, а ты не воруй!