Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

• Интересуют для зимы стельки и перчатки с подогревом. Кто-нибудь может поделиться опытом? А то вариантов много. И как всегда есть вроде марки вроде Lenz или Digitsole за много йевро и есть фигова туча подобных стелек и перчаток из китая относительно дёшево, но берёшь кота в мешке.

• У меня были носки от ленса для горнолыжных ботинок, один сезон поносил и бросил эту затею потому что ноги от подогрева стали потеть и сразу же замерзать. Короче после короткого промежутка времени ноги замёрзли ещё сильней чем без подогревных носков. Это пример для твоих перчаток и стелек.

• Носки мне не нужны. Носки с моей точки зрения для велосипеда это перебор (если конечно греется весь носок) и непрактично (их стирать надо). Стельки были бы самое то, потому что у меня мёрзнет только ступня, идёт холод от крепления и пальцы начинают со временем. Если ноги начинают потеть, то с обогревом перебор. То есть он тебе либо вообще никогда не нужен был, либо ты кочегарил по максимуму, вместо того чтобы убрать обогрев на комфортную ступень. Вообще хз., может твои носки были с нерегулируемым подогревом. Мало данных.