Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • akbor, прими и мои поздравления!

    Молодца! Знай наших!

    Форумский челенж было бы здорово.

    А как это будет?

    Надо strava установить?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • А может на форуме челенж организовать с 01.06.21 за месяц 1000 км?

    я за

    если погода позволит. то да, за полтора месяца уже 1200 есть

    а как это будет, все на честном слове, вроде здесь все люди взрослые, так что думаю нормально :neo:

    Samsung UE49MU6170

  • Ну не знаю,у меня страва и велокомпьютер,люди пишут же ,что 1000 км проехали, меряют же как то?

    У меня вопрос:велостанок можно использовать ну на случай совсем плохой погоды?

  • У меня strava фиксирует все спотивные действия, велосипед,бег ,ходьба ,плавание. Или есть фишка где можно только велокилометраж посмотреть?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • а как это будет, все на честном слове,

    Лучше на Страве ,записываешься в группу Allrussian.info

    И там будут все поездки регистрироваться и каждый день будет видно,кто сколько проехал.

  • А страва ваша бесплатная

    Можно использовать её просто зарегестрироваться или что то покупать надо что бы с вами видно было

    А то что то последнее время с велика не слазию


    пользуюсь Komoot APP уже давно

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А страва ваша бесплатная

    Можно использовать её просто зарегестрироваться или что то покупать надо что бы с вами видно было

    А то что то последнее время с велика не слазию


    пользуюсь Komoot APP уже давно

    Есть и бесплатный верзион с уменьшенными функциями,но ,мне к примеру, вполне хватает.

  • Strava у меня стоит на мобильном и на компьютере,ктаюсь в основном с

    garmin edge,можно и просто с мобильнымпрограмма сама по себе очень простая,

    К примеру картинка группы Allrussian.info

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну прям клещами надо все вытягивать, где здесь у нас такая группа, в поиски забил страва, нет ни чего,

    ну ткныте носом

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Зарегуйся там или зайди с твоей гугл конты. Потом найдёшь группу.


    entdecken/clubs/

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • насчёт челленджей всяких, на Страве уже есть дофига челленджей, всех цветов и размеров, вот например:


    400км за месяц

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    800км за месяц

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    1250км за месяц

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Участуй, не хочу! Проблема со стравой например в том, что я на короткие поездки (<20 км) Страву не включаю, не нужно мне это.

  • Цитата

    Проблема со стравой например в том, что я на короткие поездки (<20 км) Страву не включаю, не нужно мне это.

    Я страву вообще редко включаю, пользуюсъ с samsung health. Он автоматом спаривается со страва и обменивает даты. Также zwift или my E Trening на станке.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Я давно уже Komoot юзаю.

    Сегодня Stravu установил.

    Включил обе, пишут одновременно.

    Можно сравнивать. Но наверное это перебор будет, две программки использовать.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.