"Летим в Сочи". Или попытка угона самолёта

  • Цитата

    Пьяный гражданин Украины пытался заставить экипаж рейса Харьков - Стамбул сменить курс и отправиться в Сочи. В результате самолет экстренно приземлился в Турции, дебошира задержали, а украинская Служба безопасности пригрозила наказанием за хулиганские действия.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    почему пускают на борт пьяных пассажиров? :crygirl:
    ладно, выпил - поспал. но некоторых тянет на "подвиги". отчего другие страдают. :thumbdown:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • захватчик был трезв и на всем протяжении полета вел себя абсолютно адекватно.
    на сегодняшний день турецкая полиция, сняв версию "хулиганство", передала господина Козлова в ведение Milli Istihbarat Teskilati, официально квалифицировавшей инцидент как "терроризм"

  • захватчик был трезв и на всем протяжении полета вел себя абсолютно адекватно.


    Ну,с головой у него явно не в порядке.Как можно угонять самолет из Харькова в Сочи? Это же полнейший бред!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Либо пост1 утка, либо посты 2,3 дезинформация


    нефига не утка,я по телеку тоже в новостях видел,


    за такие делишки сразу в расход надо пускать без суда и следствия :cursing:

  • данный пассажир самолета во время полета совершил попытку ворваться в кабину пилотов.

    захватчик был трезв и на всем протяжении полета вел себя абсолютно адекватно.

    Mда. Критерии адекватности, судя по всему, разные

  • Тема начинает развиваться в направлении "желтая пресса".
    Либо пост1 утка, либо посты 2,3 дезинформация

    это не жёлтая пресса.
    1. ни при каком раскладе меня лично не устраивает роль заложника с перспективой быть взорванным - а случится это может с каждым из нас.
    2. представляю, во что превратилась бы церемония открытия олимпийских игр, если бы самолёт приземлился в сочи

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • это не жёлтая пресса.
    1. ни при каком раскладе меня лично не устраивает роль заложника с перспективой быть взорванным - а случится это может с каждым из нас.
    2. представляю, во что превратилась бы церемония открытия олимпийских игр, если бы самолёт приземлился в сочи



    Ну я очень сомневаюсь в том что он приземлился бы((

  • в смысле, сбили бы над/перед олимпийском стадионом?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пьяный гражданин Украины пытался заставить экипаж рейса Харьков - Стамбул сменить курс


    захватчик был трезв и на всем протяжении полета вел себя абсолютно адекватно.


    Так пьяный или не пьяный?Вчера по новостям передали,что"пьяный пассажир" кричал все время "Летим в Сочи"!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Так пьяный или не пьяный?Вчера по новостям передали,что"пьяный пассажир" кричал все время "Летим в Сочи"!


    Турецкие службы считают, что не пьяный. И квалифицируют гражданина как террориста, а не как пьяного дебошира.


    Учитывая тот факт, что Артем политически весьма активен, а в его Фейсбуке фотографии с Кличко и другими украинскими политиками из оппозиции, все остальное можно додумать самому.