Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • возможно ремонт на сервере у Самсунга или криво смарт хаб установился
    у Самсунга тендеция такая , как выходные - профилактику устраивают

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • тогда в твоём случае - нужно сбросить смарт хаб , посмотреть как виджеты реагируют в немецкой хабе и снова сменить регион на русский.
    если ни чего не измениться, установить виджеты с флешки или через программы

  • Хочу приобрести UE60H7090, есть ли на этих телевизорах возможность уменьшать формат для просмотра каналов с плохим качеством? Переключить монитор к примеру с 60" на 40"?

  • Взял сегодня перед закрытием блёдмаркта самсунг Н7090. Сейчас сижу разобраться не могу, как в смарт-модус зайти. Если на смарт HUB нажимаю, то внизу пару квадратов с канал-номерами появляется, а меню с Аппсами Ютубом и т.п. не могу найти. В начали при настройке просил задать PLZ, но никаких анбитеров не нашёл (так и не понял я что он при этом искал). С интернетом кабелем соединён - без проблем еркенновал. Сперва парился - засветка автоматом через пару секунд темнее становилась. Разобрался сам в конце-концов с эко-модусом долбаным, а то думал уже мозги начал парить. Вот помогите со Смартом разобраться.

  • не хочу тебя расстраивать но это модель тв проблемная...не идет на смену региона в смарт тв...а так все класс...рессиверы для просмотра тв(открытых)работают нормально....на вот изучай в картинках...а вдруг у тебя получится...так что вперед...хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

    :walklike:

  • ок,не возражамс..забыл... исправлюсь...виш тут каждому надо носом торкнуть..и погуглить даже слабо.... ^^в шапке то есть...а перед глазками ну никак.... ;(

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vasilek4d ().

  • самсунг Н7090. Сейчас сижу разобраться не могу, как в смарт-модус зайти

    дело в том что в этом ТВ при первоначальной установки , смарт хаб может и не появиться в полноценом виде поумолчанию -а выйте примерно вот это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    выход один -в ручную при смене региона в смарте хаб выбрать ,, германию ,, так как в нём больше нельзя поменять регион ни на одну страну....

  • дело в том что в этом ТВ при первоначальной установки , смарт хаб может и не появиться в полноценом виде поумолчанию -а выйте примерно вот это
    выход один -в ручную при смене региона в смарте хаб выбрать ,, германию ,, так как в нём больше нельзя поменять регион ни на одну страну....


    Я думал эта проблема уже решилась. Теперь не знаю покупать мне Н7090 или нет.

  • на этом ТВ можно всё установить и смотреть , даже если есть проблема со сменой региона Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я регион не менял на своём. Поставил пару виджетов (L-mod, kartina, tvteka, rodina), а не нужное удалил и всё. :thumbup: Жалко что "рекомендуемые" виджеты нельзя удалить.

  • Я думал эта проблема уже решилась. Теперь не знаю покупать мне Н7090 или нет.

    Язык русский не нашёл в смене региона к сожалению - оставил на немецком. Качество картинки супер. Даже не ХД Каналы кажут класно, чем могут похвастаться очень мало тв-моделей разных производителей. Стартует через мах. 4 сек. Сортировка каналов наконец-то продумана и легко без всяких фаворитов работает. 3D протестовал вчера на нормальных каналах - 2D в 3D. Довольно таки прилично. Думаю настоящие 3D фильмы будут классно выглядеть. Очки активные с батарейками-таблетками - заряжать не надо. Пока не хочу экспериментировать с софт-упдате. Хотя некоторые форумчане вроде говорят, что можно на русский Н7090 переделать. На кухне есть грундиг - там на русском идёт смарт-тв. :D . Пока хватает, там посмотрим.

    Да заметил, что новые лцд-тв не дружат с некоторыми дайсеками. Например от B.E.S.T. не работали с двумя теликами новыми и одним ресивером. Старые ресиверы типа хуми 5300 ещё рулили. Пока короче дайсек не поменял, не хотел нормально спутники ловить (4 башки).

  • Язык русский не нашёл в смене региона

    cмена региона в ТВ и в смарте хаб - это разные вещи . язык выставить можно только через СМ .
    смарт тв различен от самсунга на других марках ТВ....

  • cмена региона в ТВ и в смарте хаб - это разные вещи . язык выставить можно только через СМ .
    смарт тв различен от самсунга на других марках ТВ....

    подскажи please, как в смарте хаб на русский переделать. Мне сервис-пульт нужен для ыэтого или можно по другому попасть в СМ для этой установки?