Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • Может в новых серия самсунг что изменил, но вот в серии Б слышно при включении и выключении ТВ щелчок. Такого в моём H серии нет..


    Значит у тебя ТВ полностью не отключается.
    Щелчек слышен на всех моделях.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Они скажут, что мой прибор из баумаркта и не показывает не правильно... Ладно будем смотреть.


    А какая разница где ты его приобрёл. Рехнунг у тебя есть, что ещё нужно?

  • Да я на одном форуме немецком наткнулся на похожую проблему только другой серии. Там суппорт начал сваливать на прибор:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может сейчас уже проблема известна.

  • сегодня был системный сбой на сервера самсунга на этой серии ...
    не волноваться ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • На телевизор серии H у я установил через девелопинг пакет российского ТВ. Люди смотрели РТР сералы, есть там такая функция. Посмотрели 10 серий и больше ни один сериал не открывается. Вроде стартует и начинает кубики гонять по кругу. Гоняет кубики по полчаса и ничего. Новости и все прочее показывает. Пробовал скинуть все на заводские установки и загрузил лист заново. Опять не открывает. Установил ForkPlayer2.5, все работает, хотя с с небольшими зависонами. Хочу спросить, это у всех такие проблемы с сериалами на РТР1?

  • У меня кстати второй день такая же ерунда.Вчера телик самопроизвольно обновился(в настройках и СМ все отключенно).При входе в некоторые виджеты телик наглухо зависает.

  • Пошла чехарда с Н серией.Самсунг начинает вызывать у меня последнее время некое отвращение. У меня Е серия иногда экран в размазаных красках.У жены F серия иногда перестартовывает 20-30 раз сам по себе. Звук как из консервной банки качество изображения заметно отстаёт от других современных моделей. Одним словом ширпотребовское барахло. Сдохнут эти два телевизора и я больше никогда не куплю телевизор этого горе -производителя. :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::pfeifen:

  • Вот это новости... какие адреса в рутере нужно заблокировать? ;(


    У меня сейчас 2820ая прошивка.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().