Настройка спутникa Express- AT1 (56.0Е) .

  • куда именно нужно вставлять пластинку? в головку или в флянш?


    Пластина из плотной пласмассы пр 2,5мм. Так стоит в оригинальном конверторе. Оба зонда остаются по одну сторону волновода, на фото плохо видно.
    Если вставиш между зандами не страшно, это только изменит поляризацию. Как будет лучьше определиш методом тыка, здесь правильно-неправильно нету.
    То что даст макимальную прибавку сигнпла, то и верно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Из тех что посильнее выделяется 12073 Н 27500.!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Как переделать линейный конвертор в круговой для НТВ+
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    http://www.ххххххххххххххххххххх

  • Всех с праздником с 1 мая,вопрос такой,район Берлин,смотрит кто то этот спутникПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мужики есть ли у кого сигнал? 55 градусов беру легко,пробую на линейную головку,ставил 9750-10750 и 9750-10600 менял с горизонтали на вертикаль,циркулярную тоже пробал,что еще можно сделать? 150 прямофокус

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Походу "тазик" твой размером мал. Тут в теме, вроде vadimka выставлял карту покрытия спутника, так вот глянь- сколько метровую антену тебе для этой позиции надо!? :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • с 240 не могу,мешает соседский дом,а 150могу двигать.даже ни разу не зацепил,может в данный момент сигнала то и нету?

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • 150 прямофокус

    Я могу предположить что у тебя с тарелочкрй не лады, я за 200 км дальше от тебя на 150гиб хоть пощупал малость этот спутник. Можеш пару больших скринов тарелки выложить?
    Если в bremervörde ( пр 50км севернее) на 120 катрайн довольно не плохо ловится то остаётся грешить только не тарелку.
    То что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. соответствовала я даже не спрашиваю..

  • Ребята хочу вставить свои 5 копеек, в андроид-маркете есть такое приложение Satellite Finder AR,там выбрав определенный спутник вы сможете определить,где он находится в небе не мешает ли дерево вам его принимать или соседская крыша.

  • В районе Лейпцига реально на 1м. Гибертини поймать? Или больший тазик нужен, 1.25м?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • ne xo4u nik
    Tы глянь на приблизительную карту покрытия этого спутника-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Tы глянь на приблизительную карту покрытия этого спутника-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пока неточностей не заметил, только в одном месте описАлся:


    соответствие с размером рефлектора:
    39 - 200см
    41 - 150см
    43 - 125см
    44 - 110см
    45 - 100см


    Жаль что исправить не могу. Если есть замечания, буду рад любому сообщению...