Подарите малышке радость!...

  • А какие вам справки нужны?Я сейчас нахожусь в Беларуси.Фотографии девочки есть но я не знаю как добавить

    Какие фотографии адресс давай здесь на форуме много у кого родственики и друзья жывут в Белоруссии и которые могут это проверить

  • Чемто тема попахивает лохотронством и автор этой темы не входит в доверие.
    Во первых регистрация на форуме. Дата сегодняшнего дня.
    Во вторых сразу помогите надо деньгу и так далее. Вопрос, регистрировались ради только этого.
    В третьих на машину хватает а на карандаши нет.


    Я уверен что этот ребёнок каторый (ая) купил (а) машину отправит пожертвования на погашения кредита.


    Тему в топку. Автора в баню. :thumbdown:

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Беларусь 225203 Брестская обл.,г.Береза ул.Головко 14
    Санчук Ольга Викторовна

  • Пока писал - уже сообщили адрес. Как зовут девочку? Таня, только не обижайся, но в наше время развелось очень много мошенников поэтому прежде чем помочь люди хотят получить побольше информации.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Чемто тема попахивает лохотронством и автор этой темы не входит в доверие.
    Во первых регистрация на форуме. Дата сегодняшнего дня.
    Во вторых сразу помогите надо деньгу и так далее. Вопрос, регистрировались ради только этого.
    В третьих на машину хватает а на карандаши нет.


    Я уверен что этот ребёнок каторый (ая) купил (а) машину отправит пожертвования на погашения кредита.


    Тему в топку. Автора в баню. :thumbdown:


    Я не прошу у вас денег.Просто подарите что нибудь малышке.
    Да,я сегодня зарегистрировалась.Мне посоветовал это сделать один знакомый.

  • Tanja85 просит не деньги а конкретно небольшой подарок для девочки. Думаю желающие сделать такой подарок здесь есть. Осталось только дело за Таней: указать кто эта девочка и адрес доставки подарка.


    Вы знаете,я уже сомневаюсь что такие люди есть...Сейчас все ждут какого нибудь подвоха или обмана.А мне просто захотелось чтобы у этой девочки глазки засияли от радости.Она очень милая!!!

  • Пока писал - уже сообщили адрес. Как зовут девочку? Таня, только не обижайся, но в наше время развелось очень много мошенников поэтому прежде чем помочь люди хотят получить побольше информации.


    девочку зовут Александра

  • А знакомый наверное и на других форумах советует,другим знакомым? :thumbdown:


    Погуглила,советую и остальным сделать подобное.


    проясню немного ситуацию: Таня обратилась за помощью ко мне через одноклассники (как нашла не знаю, лично не знаком, в друзьях не состою) и я ей посоветовал обратиться на наш форум. Решил что здесь все вместе лучше сможем обсудить и решить проблему.

  • На машину денег хватило а вот на подарок нет. ?(
    Допустим всёже найдутся те люди каторые именно отправят карандаши, альбом и тд. У ребёнка не тошто заблестят глаза от счастья. Она офигеет от этого, от такова количества.
    Другаю половина ктоторая клюнет на этот развод отправит лучше деньгами. Где гарантия что всё дойдёт нуждающей девочки.


    Мне тоже допустим не хватает финансов (Жить, права сделать) и я не пишу об этом в замыслёном виде. Типо камута нужна помощь.


    Я неверю вашей просьбе о помащи.

  • ganscha иди работай.... в Германии живешь и денег нету? у меня в 18 лет права были. В Германии я работаю и у меня деньги забирают и дают тем кто не работает.
    А там этого нету.

  • Таня обратилась за помощью ко мне через одноклассники (как нашла не знаю, лично не знаком, в друзьях не состою)


    Очень просто и легко! "Таня" нажала на одноклассниках кнопку поиск и там написала: Вася Пупкин" место проживания Германия.Выскочило около сотни Вась,затем "Таня" начала бродить по профилям рассматривая фотографии и круг общения того или иного "Васи"...Ты ей понравился и она выбрала тебя и ещё парочку пользователей.Затем написала тебе письмо с просьбой о помощи,на что ты и клюнул.Думаю не только ты. Ведь многие не понимают самой сути создания сайта "одноклассники".Где многие выкладывают на нём много инфы о себе,семье и личной жизни.Откровения там доходят ло абсурда.
    Сайт-рассадник хорошая кормушка для спец-служб и мошенников.Вот вкратце и вся история. :pfeifen:

  • tanja85


    Танюш, оставьте машину пару дней на стоянке, походите пешком (темболе, в Москве такие ужасные пробки да и для здоровья опять-же куда полезней) у вас появится немного финансов за сэкономленный безнин на подарок для Александры, я уверен ей будет на много приятней получить подарок лично от вас, чем от каких-то не известных дядей и тёть, да и вы от прогулок получите массу удовольствий.

  • да без проблем хоть мешок, дочка выросла забирай. только скорее всего это закончится тем что передать игрушки сложно и лучше помочь деньгами ;)

  • да без проблем хоть мешок, дочка выросла забирай


    Ты сначала глянь на фото может не подойдут вещички там и телефон указан,так-что желающие могут пообщаться: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Интерресно люди знают ,что их тут склоняют, в одноклассниках нашел,нормальная семья,Дом Огроменный,папа и мама на вид трудяги

  • Семья действительно хорошая!!У них нет дома.Они его строят.Живут с родителями.Папа девочки работает в бригаде каменщик которые строят церкви по Беларуси.Все деньги уходят в строительство